Кроме обеда в столовке, продуктов и штанов раз в год. Чтобы что. Можно ведь просто урабатываться на работке, ходить в местную столовку и жить. Почему вообще стока товаров существует разных и кто-то отдает за это деньги
В целом, из-за личной нацеленности на практичность, я это дело обхожу как бесполезное, но года три увидел этих кошечек с баночками для чая (а чай я люблю, поэтому польза имеется) и отложил закладку в браузере. Под Новый год наткнулся, подумал, что в текущих условиях 950 рублей за штуку допустимо, и сделал себе подарок.
Теперь надо чем-то соответств…
Стояла 2800, теперь 5000. Вообще меня бесит рынок, хоть я и Анархо-капиталист, понимаете? Вот при плановой экономике весчь стоит там 5 рублей, значит, что она стоит этих денег, материалы, труд, всё заложено в эту цену, у тебя нет чувства, что вот ты переплатил. А на рынке ты просто не понимаешь сколько что стоит, если прям сверх сильно не разбираеш…
А как насчёт купить вкусную и сочную шаверму, купить молочный коктейль чудо и закусывать под кайфовый сериальчик? А не вот это вот всё
Ну баббл-кофе примерно столько стоит в Москве. А так - купил кофе-машину капсульную и выходит примерно рублей 70-80 за кружку кофе.
Чел из капсульного автомата нормальный кофе в принципе не может выйти, там дело в грамовке кофе, нормальная порция от 15 грамм, а в капсулах до 8, если новых систем не появилось.
лол, ну сказочник. Что я брал кофе в кофейнях (мегадорогой), что я делаю капсульный - разницы ноль. Вот тупа ноль. Адепты чисто зернового кофе напоминают веганов))
аудиофилов
у тебя нет набора для рожкового эспрессо за 200 к - ты смешон с капсулами
обожаю капсульную свою - 6 лет как часы работает, кофе ахуительный)
Когда у меня была капсульная кофемашина, я делал две капсулы на кружку)
Хоть три, ты просто объем напитка увеличивал, а не концентрацию. С капсул что-то вытянуть можно только при очень темной обжарке.
Тут неправильный пример, в этих напитках стоимость идет в основном за тапиоку, а не за кофе.
В моем городе такой нету.