Askorbin

+1219
с 2020
5 подписчиков
25 подписок
Ipad pro + Xbox?

Хочу поиграть в Элдэн Ринг на релизе, но не хочу покупать монитор или телик для этого. Реально ли подключить Ipad последнего поколения к Xbox, чтобы он как раз и выступал выводом изображения с приставки? Скоросного интернета у меня нет. Я именно про прямое подключение спрашиваю.

77 показов
1.4K1.4K открытий
Сколько вам нужно времени, чтобы полностью осознать, что история любимой книги, манги, фильма или сериала — закончилась?
Сколько вам нужно времени, чтобы полностью осознать, что история любимой книги, манги, фильма или сериала — закончилась?

Как вы справляетесь с пустотой внутри, когда зацепившая вас история, уже закончилась? Как отпускаете полюбившихся героев? Я долго не могу фанатеть по одному произведению и стараюсь находить что-то новое, с таким же эффектом. Прям подсел на эту светлую тоску. Жаль, что с каждым годом, такого экспириэнса всё меньше и меньше.

11 показ
1.2K1.2K открытий
Посоветуйте англоязычные сайты или подсайты Reddit

Хочется влиться в уютный аналог Мира Фантастики, если таковой вообще существует. Реддит меня пугает своей хаотичностью. Я не могу в нём найти уютный уголок для общения и поиска свежих новостей из мира фентези и фантастики. Прошу таких же тихих и незаметных людей, живущих в своём уютном мире, помочь парочкой ссылок. Игровые ветки и сайты тоже да…

1.3K1.3K открытий
Как изменится PC гейминг после выхода нового поколения консолей?

Меня тревожит одна мысль, как пользователя не очень мощного ПК. Возможно и вас тоже зацепит.

2.6K2.6K открытий
Rammstein. Таймлапс подготовки к концерту
3.3K3.3K открытий
Post‑rock/metal. Как ощутить безысходность умерших миров
3.2K3.2K открытий
Топ того самого Vocal Trance, или как полюбить тумц, тумц
Топ того самого Vocal Trance, или как полюбить тумц, тумц
7.9K7.9K открытий
Атмосферная музыка, звучанием напоминающая Score из: Dear Esther, Silent Hill, Soma и сериала Чернобыль от HBO
​<span><span>Внутри около двадцати разных мелодий, для людей, которым не хватило той самой атмосферы, которую в своё время сотворили Akira Yamaoka, Mikko Tarmia и другие.</span></span>
2.1K2.1K открытий
Подборка необычного nu-metal

Лонгрид о музыке и кусочек жизни.

Подборка необычного nu-metal
6.5K6.5K открытий
468468 открытий

За всё прохождение Ведьмака на PS4, это был единственный баг. Кстати, диалог я так активировать не смог, видимо рыбаку было неловко.

11 показ
787787 открытий
11 репост