Остались ли еще люди, которые доверяют широкому шарлатану?
Фил Спенсер открывает рот
сентябрь 2024
Ubisoft обратилась к игрокам после релиза Assassin's Creed Shadows: «Мы глубоко тронуты невероятной поддержкой»
В компании поблагодарили фанатов.
Ну это уже просто смешно. Вместо того, чтобы похвастаться количеством проданных копий и по сути заткнуть всех "хейтеров", они продолжают упорно создавать позитивный фон вокруг игры просто на словах. Уже и за рейтинги в магазинах цепляются.
СМИ: Assassin’s Creed Shadows показала второй самый успешный запуск в истории франшизы — впереди только Valhalla
На долю ПК пришлось 27% активаций, в которых Steam сыграл «важную роль».
Хейтеры лицо к осмотру
контора каждого охотника, желающего знать, где сидит фаназн.
Выглядит супер обычно. Всё такое же пластмассовое как в БДО. Не веришь ни тому как ведут себя НПС ни даже пейзажам. Есть примеры РДР2, ККД2. Думаю будет абсолютно посредственная проходная игра которую забудут через неделю.
покупочка
после 7900 gre, и всратого нейро-продукта от амд, курточная карта ощущается глотком свежего воздуха.
Не верю в такое. за 135к валялись на озоне 5080, которые сейчяас валяются на авито по 130 новы езапечатанные с чеками. Купить 5070ти за 135к надо быть сверхчеловеком
Игра про Казань. Наконец-то
ну может в прошлом месяце было 50 приставок, а в этом ТРИСТА! считай какой рост в процентах.
Так Xbox в разы лучше продаётся чем PlayStation*
*ps4
Как он вышел из бана........как
щас погоди, новые правила в силу вступят и всё исправится
Так он говорит именно про Xbox, а не сравнивает с другими платформами. Прочитай цитату внимательнее
largest == 500 ? Услышал + обнял
А откуда ты эту стату высрал?