Оооо да, типичный читатель инфоцыганских книг что-то мне говорит про клишированное мышление. Как же от тебя говном пованивает. Я просто в отличие от тебя вложил очки в интеллект, а не в понты сранные.
Мамкин гений явно лучше знает, у него деньги из жопы лезут) На таких как ты "гениях' корпорации и фармят деньги.
Это прямое вырывание словесной конструкции из цельного предложения с последующим искажением изначального смысла, деточка. Я не вижу нормальных аргументов. Если у тебя нет рюкзака, купи, он дешевле стоит чем штора) Нормальный телефон за 50к, столько-же за планшет, ну и за пару тысяч рюкзачок явно дешевле шторки за 300к + аккумулятора к ней и того-же рюкзака или сумки под аккумулятор.
Я смотрю у вас у всех мода вырывать слова из контекста и думать, какие же вы умные. Книжку иди почитай, а не дяденькам строчи слова, мелочь.
Чел, ты не можешь понять очевидного. Конечно буду угарать. Типо лол, это ваше тройное чудо-юдо держит заряд в планшетном режиме хуже телефона, весит много, неудобное из-за раскладываний и веса. Либо носи эту штору с автомобильным аккумулятором, либо как все адекваты возьми планшет, который ты прикинь, так же как и павербанк не в карманы ложишь. Типо какой дебил нынче выходит на долгие гуляния без хотя-бы наплечной или на крайняк набедренной сумочки.
Казак, казаки в основном были беглыми русскими крестьянами
Пипец, у нейронки закончился лимит слов
Я смотрю у тебя в любом транспорте или на улице табор, неудивительно)
Купи ещё к этой хуйне бандуру с неё размером на 30000 МАЧ минимум, таскай эту килограммовую дуру
Нахуй тебе это надо? Телефона достаточно почти всегда, а если мало, купи блядский проводной или блютуз экран отдельно
Развод на павербанки
Видимо ты не знаешь, что значит быть богатым
Бери в любом случае на 2-3 поколения задний
Амулеты Ловкач и Трюкач:
ГГ вообще буквально на коленке сделан как дань уважения их первой игрушке, а все остальные от ГГ по стилю пляшут.
Купил бы компас и метки (ручные и автоматические)
Не вижу, чтобы кое-кто читал правила стима
Полый - официально признанный шедевр, который считают образцовой метроидванией. Да, не спорю, что кому-то даже такое может не зайти, все люди разные, но большая часть отрицательных комментариев это просто-напросто хейтерские доёбы, не имеющие нормального обоснования. И вот на фоне подобного, такой комментарий выглядит как очередной хейтерский доёб. Без обид
Я про условия выставления игры. Ну бог с ней комиссией в 30 процентов, игра не должна быть дешевле чем в стиме при выставлении на других площадках после стима
Условие тянется со стима. Игра по условиям стима не может быть дешевле чем в стиме
Почитай их скотские условия выставления игры на площадке. У Эпик Геймс по сравнению с ними просто ангельские условия
Я не фанатик, по крайней мере в культе Силксонг клоунов не состою. Просто игра нравится. И видеть, как тут люди выливают ушат помоев, только потому, что переиграли в игры где всё поднеси-подай или пиу-пиу-пиу, не могу.
Автор навалил субъективного мнения, а тут все сразу пердаки порвали, как и ты собственно.
Диванный кружок гей-меров?)
Ужас, тебе не выложили всё на блюдечке, значит сразу говно. Разрабы для кого атмосферу таинственности создавали?
Проработанный мир > Линейная казуальщина
Это называется локальный мем. А так фанатам просто интересно, что же разрабы такого мутят там
О нет, тонна спецэффектов и линейный геймплей, напрягающий полторы извилины лучше
Ты можешь поговорить со Старейшиной в Грязьмуте, он иногда зацепки даёт
Я пишу то, какое ты на меня производишь впечатление. Так что ты выглядишь ещё тупее, когда ржёшь с того, как описывают тебя же. Нормальный чел бы уже давно признал свою неправоту, причём по другой теме, от которой ты яростно убегаешь на личные рельсы, так ты ещё и в финансово-технологическом вопросе полный профан и типичный хомячок говножор подобных недоинноваций, переходящий на чистой воды оскорбления, когда твой мирок мнимой гениальности рушат. Не пиши мне больше, мамкин бизнесмен. Ещё и тыкаешь мне орфографией, позорище. У меня она гораздо лучше твоей.