Скажите, эта сборка на момент 2025 полный отстой, или ещё держится в разделе нормально?
- Процессор AMD Ryzen 5 1600, SocketAM4, OEM
- Материнская плата GIGABYTE B450MH, SocketAM4, AMD B450 mATX, Ret
- Видеокарта GeForce GTX 1650, 4ГБ
- 16 гигов Оперативной памяти
Смотри, проц уже откровенно не вывозит, но можно взять бу р5 5600 и это прилично бустанёт систему. Даже р5 3600 значительно мощнее будет. В этом прелесть сокета АМ4, которому уже дофига лет и под него полно годных процов, которые сейчас стоят недорого, особенно бу.
Видеокарта печаль по нынешним временам. Эта часть апгрейда будет самая дорогая. В идеале - новая 4060, если деньги есть. Если не хватает, то смотреть в сторону бу 2060s/3060.
Оперативки достаточно. Желательно 32гб, но 16гб вполне еще в ходу.
Собрал такой сетапчик, что можете сказать по сборке ?
1. SSD накопитель A-Data Legend 960 Max ALEG-960M-1TCS 1ТБ, M.2 2280, PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 2. Устройство охлаждения(кулер) DeepCool AG620, 120мм, Ret 3. Корпус ATX DeepCool CC560 V2, Midi-Tower, без БП, черный [r-cc560-bkgaa4-g-2] 4. Видеокарта Gigabyte (GV-N406TGAMING OC-16GD) GeForce RTX 4060 Ti 16GB GAMING OC 5. Процессор AMD Ryzen…
Уважаемые знатоки, подскажите
Норм ли брать ПК с такими характеристиками, что посоветуете? Только, пожалуйста, без воды, я мало шарю, благодарю<3
Какая сборка лучше?
Intel Core i7-14700F OEM | MSI MAG B760 TOMAHAWK WIFI | Palit GeForce RTX 4070 Ti SUPER INFINITY 3 OC | ADATA XPG Lancer Blade 32 ГБ | 2000 ГБ M.2 NVMe накопитель Kingston KC3000
Насколько обоснованная цена за комп?
Подскажите пожалуйста, норм ли цена 53к за комп с авито с такими характеристиками:
Одна видюха будет стоить 50к
Прилетай в Кыргызстан, соберешь комп и обратно улетишь. У нас 4060ти стоит от 35к сом (1 сом = 1 рублю). Соберешь себе комп и полетишь обратно, в принципе даже за 1 день можешь управится. Но если поискать, можно и дешевле 35к найти. Я сам не требовательный геймер, играю в основном онлайн игры, и в прошлом году взял себе 3050 на 8гб за 14к.
Сом это рыба
в честь него и назвали
А если гарантийный случай, то везти обратно?
Кто не рискует тот не пьет максым. Но с другой стороны, хоть как то же можно проверить комплектующий в стресс тестах. Мув конечно рисковый, согласен, но люди же все равно покупают комплектующие с зарубежных сайтов.
Да, меняют без проблем, отправлял знакомому сдеком туда-сюда видюху
А на растаможке не будет пиздеца? Типо ввоз товара без оплаты пошлин и вот это всё
братан, я сам хз на самом деле. Я просто написал как вариант)) но если сдеком отправить думаю проблем не должно быть
Ещё вопрос во сколько поездка в Киргизию обойдется, говорят что дёшево, но все равно надо учитывать, плюс особенности перевозки что бы не разбить аппарат.
Если надумаешь прилететь, максым обязательно попробуй и местный фастфуд. У нас капец какое вкусное мясцо и овощи, офигеешь, особенно если оно нарезное.
1.2 курс уже
ага, сорян, оказывается поднялся то рублик. В конце прошлого лета 1к1 было, был даже момент когда рубль был чуть ниже сома
Ахуеть, только недавно другу собрал комп на такой за 38, уже 48 стоит
У тебя бюджет "почти 100 000к руб", тебе 50к жалко чтоли на по сути освновной компонент геймерского ПК?