Allermo

+1004
с 2020
11 подписчиков
31 подписка
Можно ли файлы с блюрей закинуть на флешку и воспроизвести на тв?
Можно ли файлы с блюрей закинуть на флешку и воспроизвести на тв?
2.4K2.4K показов
477477 открытий
Пятна на iPad

Решил себе бу айпад купить, чисто для чтения, проверил на почте, все норм, прихожу домой и замечаю на темном фоне пятна вот такие. В инете пишу что траблы с матрицей, но там везде не фото они на светлом фоне, а у меня только на сером или черном, т.е. на главном экране и вообще на светлых участках прям вообще не видно. Продавец уверяет что у нег…

Пятна на iPad
1.8K1.8K показов
536536 открытий
в какую версию 3 ведьмака лучше поиграть?

Что лучше, оригинал или ремастер, есть люди которые прям шарят, особенно по геймплею и багам, где лучше или хуже, ибо на ютубу в основном все сравнения игры на выходе. Вроде графон не сильно прям изменили (и так и так норм выглядит). Плюс все на камеру жалуются, может это пофиксили уже. Хотя я помню и в оригинале были какие-то изменения когда я…

821821 показ
1.7K1.7K открытий
помогите найти фильм

Смотрел дано, сам фильм уже тогда был около 2000 года, но могу ошибаться. Все действие в одном помещении, несколько людей, около 4 человек просыпаются в каком-то хлеву железном. И вроде как пытаются выбраться, возможно кто-то был привязан веревками, но это не точно. и они то ли чего-то ждали или что-то такое, но помню что в конце один или кто-т…

588588 показов
161161 открытие
Проблема с подключением тв к пк и количестве портов

Перенес телевизор в свою комнату и захотел подключить его к пк, появилась следующая проблема. У тв 2 HDMI выхода. На моей видяхе 3 DP и 1 HDMI. Но дело в том что у меня два моника и один подключается по DP, а второй только по HDMI (можно еще по DVI, но из-за держателя на кронштейне который перекрывает ему путь к DVI могу подключить только по HD…

552552 показа
112112 открытия
Когда вы отдаете телефон в ремонт вы удаляете банк приложения и важные штуки?

Всем дарова. Я телефн в первый раз в ремонт отдаю, нужно корпус подклеить, т.е. ничего с програмным обеспечением делать не надо. и мне интересно стало, а когда отдаешь его, то нужно как-то дополнительно обезопасивать себя, вдруг там хацкеры сидят, украдут данные. Как вы делаете? Да да, я параноик.

737737 показов
780780 открытий
Может ли кто-то помочь в переводе на карту или слить пару лекций с Литреса за игру в стиме?

Захотелось прослушать некоторые лекции Дмитрия Быкова, а именно по произведениям:
Данилевский Дом листьев
Музиль Человек без свойств
Фаулз Волхв
Флобер Госпожа Бовари
Вообще интересуют все лекции из его подборки, но это основные. На торрентах их нет, а подписку на литресе оформить не могу, т.к. не из России. В общем наш…

894894 показа
234234 открытия
Как подключить другую аудиодорожку к видеофайлу

В общем у меня VLC медиаплеер почему-то не хочет параллельно воспроизводить другое аудио. Бывает так что аудиодорожка отдельно в папке какой-то висит и из-за этого не могу посмотреть некоторые фильмы/аниме.
VLC прям никак не пашет, путь везде указан на английском, спец символы убрал, ничего не помогает. Может есть другой норм плеер с тако…

2.5K2.5K показов
682682 открытия
Как сделать игру во весь экран без растянутого изображения?

Решил качнуть пару игр детства, искалкиб а если конкретно Haunted Manor: Lord of Mirrors. Игры прям старинные и они делались на квадратное разрешение, на сколько я понял на 1024 x 768. Там из выбора разрешения фуллскрин, когда игру растягивает. И в окне, что делает игру в маленьком окошке. Как сделать на весь экран и черными полосами по бокам?<…

2.5K2.5K показов
1K1K открытий
Дубляж Офиса, есть ли 3 сезон и далее?

Думал начать смотреть Офис, но заметил что с дубляжом (самые классные голоса), только первые два сезона. Если я не ошибаюсь, то это дубляж от кинопоиска. Вопрос, они дальше не переводили или они нигде не слиты и только на кинопоиске есть?

2.4K2.4K показов
2.5K2.5K открытий
На сколько удобно читать на англ на iPad

Вопрос к владельцам айпадов, можно ли например скачать какой-то комикс или энциклопадию/артбук на английском и выделяя слова переводить их?

2.6K2.6K показов
236236 открытий
Посоветуйте ноунейм игры по Лавкрафту

Посоветуйте малоизвестные игры по Лавкрафту, а также помогите вспомнить одну, где в конце тебя пингвины хавают. помню это год наверное 10 был, на нее еще обзор делал то ли braindit или еще кто-то в то время популярный, мне запомнилась она атмосферной.

2.6K2.6K показов
208208 открытий