Максим Забродин

+548
с 2020
31 подписчик
9 подписок
Викинги в Британии (Готовимся к Assassin’s Creed: Valhalla)

До релиза Assassin’s Creed: Valhalla осталось чуть больше месяца, а значит самое время поговорить о том, что нас будет ждать в игре. В этой статье я расскажу вам о сеттинге Вальгаллы, и соотнесу уже имеющиеся сведения об игре с реальными историческими фактами. Таким образом когда вы начнете свое приключение в Вальгалле, то будете уже очень хоро…

6666 показов
2.2K2.2K открытий
Ваас Монтенегро - история и анализ персонажа [Far Cry 3]

Ваас Монтенегро бесспорно один из лучших злодеев в истории видеоигр. Бессчетное количество раз этот безумный панк занимал первые места во всяческих топах “Лучших антагонистов видеоигр”. Сегодня Ваас является лицом и символом всей серии Far Cry и пожалуй самым харизматичным персонажем созданным компанией Ubisoft, но не многие знают, что изначаль…

5151 показ
11K11K открытий
11 репост
Рождение и расцвет Mafia

Доброго времени суток, товарищи! Данный текст был написан мной несколько месяцев тому назад (тогда же записано видео), еще до анонса ремейка Mafia: The city of Lost Heaven. Но именно сегодня он стал более актуален. В этой статье я постараюсь подробно разобрать первую Мафию с исторической, геймплейной и сюжетной точки зрения, а также попытаюсь о…

5454 показа
2K2K открытий
Мафия 2 детальный анализ сюжета и историческая подоплека

В этой статье я постарался проанализировать сюжет игры с художественной и исторической точки зрения, соотнести его с историей реальной мафии 40-ых, 50-ых годов, а также сравнить персонажей и мир сиквела с персонажами и миром Mafia: The City of Lost Heaven.

4949 показов
21K21K открытий
Датч Ван дер Линде - развернутый анализ персонажа и его поступков
5252 показа
33K33K открытий