Посмотрел нового Чужого
Хз шо там все от него в восторге. Абсолютно дефолтная часть франшизы, которая еще и копирует оригинал. Я никогда не относился к душнилам, которые какали на Прометей из-за «глупых» персонажей, но тут как по мне персонажи точно такие же. «Самого омерзительного» момента в кино, как обещал режиссер, я не увидел. Зато я кекнул с чубрика, который в конце вылез из Доры путешественницы. Примерно так я представляю себе среднестатистического дтфера. Короче фильм на 6-7 из 10, глянуть можно. Подписывайтесь и ставьте , будут другие обзоры.
Или краткий экскурс по тому, как подружить романтику с хоррор-боевиком.
Все три фильма посмотрел за один присест без перерывов, 5 с половиной часов веселья и задора.
«Носферату» — торжество визуального искусства, которое на протяжении всего сеанса заставляет мозг вибрировать и напоминает, ради чего мы вообще ходим в кино. Два часа двенадцать минут чистого извращенного наслаждения, после которого захочется повторить этот опыт еще и еще раз.
Весь фильм нагоняют какой то атмосферы и жути, чтобы в итоге это.... Ни к чему не привело, а скатилось в какой то дешёвый экшен. Где тут выдающийся триллер о котором все пишут в обзорах? Кино просто обманывает зрителя а взамен ничего не дают. Замах на золото, а результат....лучше не говорить. Полное разочарование.
Ожидал от фильма большего, чем получил на самом деле, обычно так и бывает, но вся причина гадости от этого разочарования кроется в одном секрете
полностью согласен, обычный проходняк на шестерку, как будто у всех упала планка прекрасного
прокекал, что от прыжка на лицо до вылупления прошло 7 минут экранного времени. Предлагаю в сл части сразу прыжок на лицо и роды
Это не у людей упала планка прекрасного просто вышел фильм который "ну просто норм" среди всеобщего говна и уныния.