Bungie о потенциальной Destiny 3: «Мы расскажем об этом много крутого, но позже»

Пока разработчики сосредоточены на дополнениях ко второй части, выходящих в 2020 году.

Bungie о потенциальной Destiny 3: «Мы расскажем об этом много крутого, но позже»

В интервью порталу PCGamesN директор по коммуникациям Bungie Дэвид Дэйг (David Dague) прокомментировал, что ждёт франшизу в будущем и как студия собирается развивать её.

Конкретных планов он раскрывать не стал. Но в ответ на вопрос о том, как долго компания собирается поддерживать Destiny 2, прежде чем перейти к возможному сиквелу, Дэйг намекнул, что работа над неким проектом уже идёт.

Пока что у меня нет никаких больших анонсов по поводу того, в каком направлении мы поведём эту франшизу. Пока что мы уделяем всё своё внимание сезонам, которые мы будем запускать в следующем году — мы хотим сделать их как можно интереснее и поддерживать единую сюжетную линию, которая бы удерживала игроков.

Я прекрасно понимаю, о чём вы спрашиваете. И это очень интересная тема, мы расскажем об этом много крутого, но позже. Боюсь, что пока что вам придётся немного подождать.

Дэвид «DeeJ» Дэйг, директор по коммуникациям Bungie

Разработчики уже высказывались по поводу потенциального продолжения серии. В июле генеральный менеджер Destiny признал, что студия не сможет до бесконечности дополнять игру, поэтому релиз сиквела — скорее всего, лишь вопрос времени.

До этого в СМИ говорили, что всё ближайшее время Bungie действительно хочет посвятить поддержке второй части онлайн-шутера. Однако сколько именно времени компания хочет уделить ей, не уточнялось.

Релиз Destiny 2 состоялся в сентябре 2017-го — через три года после выхода первой части. Последнее на данный момент крупное дополнение для шутера, Shadowkeep, выпустили в октябре 2019 года.

4.9K4.9K открытий
88 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Вырежем две трети контента и будем в течение трёх лет добавлять 

Ответить

потенциальной Destiny 3Тем временем в D2:

Ответить

Будет тот же геймплей (но конечно немного лучше), скука на старте, рецензии "играть скучно, сюжет говно 8\10 игра года", потом через два дополнения конечно починят и все будут рассказывать какая дестини замечательная игра.

Ответить

А потом они просрут всё, сделав донат шоп как в мобильных играх, забив на обновление дропа и сделав еще тонну ошибок

Ответить

Рескин рескина? 

Ответить

Хотя бы вторую привели в порядок.

Ответить