Пока на ДТФ бунтовали против комитета, прошёл Onee Chanbara ORIGIN. И вам не советую

Пока на ДТФ бунтовали против комитета, прошёл Onee Chanbara ORIGIN. И вам не советую

Скучный проходняк, акцентирующий внимание на фансервисе. Объясните, пожалуйста, откуда у этой игры столько положительных отзывов?

Во-первых, не в моей привычке ругать графику, но блин, этот визуальный стиль и вытекающая из неё оптимизация просто ужасны! При не самой требовательной картинке, Онечанбара выдаёт 30 fps на базовой PS4 с частыми просадками до ~20-25 кадров (за это также можно ругать From Software, но это уже совсем другая история...). Судя по отзывам в стиме, она имеет проблемы с фреймрейтом даже на боярской платформе, что огорчает.

Начало одного из самых интересных босс-файтов. Выше по позиции только сражения с батей

Во-вторых, однообразные коридоры и повторяемые мобы. Имея небольшую продолжительность (примерно 4-5 часов) игра успевает наскучить уже на втором часу прохождения и вызывает желание как можно скорее завершить её. Дальше середины разработчики просто выдают абсолютно тем-же компьютерным болванчикам большее количество HP и наделят их красной аурой...

Из остального выделю только заметное отсутствие липсинга в английской озвучке (произношение слов не попадают в губы или же они в тот момент вовсе закрыты) и неестественную, местами глупую драматургию в катсценах.

Весь сюжет уместился в одном кадре
Весь сюжет уместился в одном кадре
2020 показов
1.1K1.1K открытий
33 репоста
26 комментариев

Когда впервые за долгое время написал негативный отзыв, а не расхвалил пройденную игру:

Ответить

Вот до чего редизайн доводит людей, Комитет одумайтесь!

Ответить

Зарепощено)

Ответить

Спасибо, надеюсь многие оценят и скачают мой пост))

Ответить

Ответ лежит в первом предложении

Ответить

Самое интересное, что игра включает дополнительного контента на 96 дополнений. Чтобы ты понял, это всё полу-эротичные скины на героинь

Ответить

Бубы - не главное.

Ответить