Basado 1

+584
с 2020
15 подписчиков
71 подписка
Трейлер Падения империи (А24) - но переведенный правильно

Решил локализовать один из трейлеров Гражданской войны, то есть Падения империи. Сверху оригинал, следующее - официальная локализация, и в самом низу - моя скромная поделка.

3K3K показов
211211 открытие
Параллельный импорт в Яндекс.Музыке

Раньше в сервисе была возможность загружать свои аудиофайлы, но доступны они были только самому пользователю. Теперь делиться можно целыми загруженными плейлистами, и это очень хорошо.

Параллельный импорт в Яндекс.Музыке
99 показов
15K15K открытий
22 репоста

Вопрос по подклассу пустоты в Destiny 2

Зашёл чет пострелять в Дестини, куплены все длс (которые вырезали хд), кроме королевы. У меня был охотник, но я на нем почти не играл. К собственному удивлению обнаружил, что у него нет пустотного подкласса, в башне у икоры горит плашка "приобретите подкласс". Я уже вообще ничего не помню, не могу понять, как его вообще получить то? Или возможн…

1212 показов
398398 открытий

Всем приветики. Купил дуалсенс для игры на ПК. Шнура в комплекте никакого нет. Какой шнур лучше всего подойдёт для дуалсенса? Заходил в магазины, там тайп-с шнуры с разным напряжением. Может кто-то подсказать?

55 показов
486486 открытий

Тут вроде новость была, что 6 числа ремастер трилогии масс эффекта будет в геймпассе. У меня он ни с консоли ни с приложения он не отображается в каталоге геймпасса, это у меня траблы или его ещё нет там?

66 показов
425425 открытий
Вопрос по покупке новых частей HITMAN

Всем приветики. Захотелось вкатиться в нового хитмана, который вроде как был эпизодическим. Вопрос такой: какую часть купить, чтобы с нее начать? В отзывах в стиме видел, что во вторую часть входит контент первой. То есть первую можно не покупать, я точно ничего не пропущу?

Вопрос по покупке новых частей HITMAN
1.1K1.1K открытий
Настоящее «плохое русское кино»

Вас раздражает Сарик Андреасян? Ненавидите фильмы Жоры Крыжовникова? Смеетесь над глупым «Чернобылем» Данилы Козловского? Придержите собак: у меня есть кое-что действительно отвратильное.

Настоящее «плохое русское кино»
77 показов
5.5K5.5K открытий
33 репоста
Battlefield V на Xbox One. Жив?

Бета-тест Battlefield 2042 уже идёт полным ходом, а уже завтра побегать в климатическом боевике от DICE смогут вообще все желающие. Я тоже получил ранний доступ по геймпассу, но футажи записывать на боксе пока нельзя чисто физически, поэтому пока что хочется вспомнить о предыдущей части серии и рассказать о том, как она сейчас поживает на боксе…

Battlefield V на Xbox One. Жив?
33 показа
1.3K1.3K открытий
22 открытия
Как поживает Titanfall на Xbox One? (спойлер: не поживает)

Несмотря на плачевное состояние серии Titanfall (все мы помним историю с неудачным релизом первой и второй части этой серии), у меня есть ощущение, что эти игры все равно остаются постоянно на слуху. Это впечатление складывается из нескольких вещей: бэкграунд основного костяка Respawn как бывших разработчиков Infinity Ward, ответственных за луч…

Как поживает Titanfall на Xbox One? (спойлер: не поживает)
33 показа
1.2K1.2K открытий
11 репост
Как поживает Battlefield 1 на Xbox One?

В очередной раз бороздя просторы геймпасса на своем старом, но верном корабле Xbox One, уже посетив первые две части Gears Of War, по правому борту были замечены несколько частей Battlefield.

Как поживает Battlefield 1 на Xbox One?
33 показа
3.6K3.6K открытий
Мой фанфик по The Velvet Underground. Героин, вечеринки, сексуальные девиации, депрессия
Обложка нарисована самим Энди Уорхоллом

Альбом The Velvet Underground & Nico — The Velvet Underground - один из лучших альбомов, которые появились в 60-е. Не только потому, что появился он с помощью человека, который сам собой являлся символом 60-х - Энди Уорхолла, но и потому, что этот альбом не про те 60-е, где радуга льётся рекой из-за каждого облачка, все люди счастливы, а вперед…

424424 открытия