пральна)
Я вот смотрю, чел, правильные ты вещи излагаешь в своих постах, но тока, боюсь, что зря. Мало кто задумается, увы
Я с вами даже на брудершафт не пил, а тут братишкаНу, я поддерживаю заданный стиль общения, под твое Болезный подстроился, думал тебе так удобнее. Экий ты нервный, забей, просто.)
да так, братишка, смотрю 40 лет, детей заводить боишься, на дтф сидишь. Либо с мамой живешь, либо чайдлфри-веган, либо не нагулялся, либо брак неудачный был. Первое самый норм вариант, как по мне)
5 лет после рождения детей потерпишь, накопишь желание играть, соскучишься по играм и оторвешься по полной.
С мамой живешь?
Ну че, вполне симпатичная молодая девушка. Норм, зачет.
Засунь кабель и не вынимай, а карту рассматривай по-будистски. Типа всё проходит через следующие стадии зарождение , становление, угасание, разрушение.
Чел в инете жаловался на эту книгу, говорил, Уникальная книга, прочитав которую я стал знать не больше а меньше. Мое представление о мире оказалось неправильным, а что правильно я не понял
Твоя борба чел, делай, че хочешь, я в отличие от тебя, фактов и обоснований требовать не буду.)
Какие тебе факты, чел? Сорян, такие смешные рассуждения, ты просто не понимаешь, как это работает. Для таких как ты объясню. Работает оно очень просто. Есть говно и есть конфетка. Не надо никаких фактов, ты просто должен уметь отличать одно от другого как можно быстрее, как только попробовал а в идеале, просто посмотрев на пирожки и бабу Галю , не кусая Для этого у тебя есть все механизмы, просто их надо тренировать. Смотреть, читать, слушать, играть в хорошее. Если не знаешь, че хорошее, смотри, что прошло проверку временем. Иначе будешь тратить время на факты и критику. Ну, если тебе обсуждение и вся эта кухня важнее, чем играть, то можешь впустую тратить свою жизнь обсасывая каждый аспект игры и пытаясь находить какие-то факты, чтобы доказать чета другим людям, твое право. Я уже и не говорю, наскока это глупое занятие)
Нищуки, что с лицомБез обид, но для чела, который берет кредит на 3 с половиной штуки баксов, ты слишком заносчив)
Все так, Принцесса, все так...
Ага. И с людьми этими пришлось общаться. Но что интересно, каждая квартира неповторима. В ней душа есть. Дорогого стоит.
За Маркса у нее хорошее кино, если я не путаю режиссера. Смысл и цель слоника в том, чтобы его обсуждали на дтф
Смотрю, заводчане и хтоническая хрень кратковременное перемирие заключили.
Посмотрел за последний месяц около десятка таких квартир. Грустное впечатление. Отмирающая эпоха.
ты б потяжелее шмотки надевал бы, што ле. Это длс, тут цацкаться не будут.
Электорат, типа?
погряз в чувстве стыда, экзистенциальной вины и самобичеванииПаренёк, в твоем рассказе нет ничего, чтобы было бы основанием или причиной для этой херни. Обычный ты чел. Ну, или ты че та скрываешь.) 27 лет, по нынешним временам ты еще пиздюк малолетний. Все у тебя будет, если сильно планку не будешь задирать.
Жестоко но справедливо.
Эх, как же в outer world Автономная Дискретная Астролябия была хороша.
Эх, такие девчонки на дтфера и не посмотрят даже
Честно говоря, тоже так считаю
Если б Японию вдруг целиком забрали инопланетяне, моя жизнь стала бы совсем серой
Не знал, что тут соревнования проходили
Тогда ладно
Габи, сам-то много про игры писал?
Вчера хороший чел делал открытки к 14 и сделал мне вот такую. Бери, пригодится
у меня всегда вызывают подозрение Артемии)