реклама
разместить
И вот это называют ИИ от Яндекса?

Увидел тут мем про вторники от Алисы

И вот это называют ИИ от Яндекса?
303303
1010
55
22
реклама
разместить

Есть такое. Наши чат-боты пока очень сильно отстают, совсем не могут в контекст, да и в целом мало во что могут.

Когда всем давали Алису Про, я потестил её, и это печально было.

И да, ради интереса спросил про вторники сейчас. Кхъ

54
53
4
1

Ну хоть посмеяться можно, ахах

173
9
2

А вот как работает китайское чудо, без нареканий)

31

из за этого очень кринжово видеть как стримеры или блогеры рекламят алисы или gigachat всякие, когда есть ультимативный чатгпт уже

18

Она как будто тупее стала. Мама её доканывать любит. Спрашивает про Пидиди, она отвечает, что не компетентная в таких вопросах. Тогда мама просто в грубой форме её спрашивает еще раз и она весь расклад докладывает

10
6

У меня был примерно такой же диалог с дикпиком, жаль не засейвил. Спросил смысл песни Дельфины Мумий Тролля, он выдал какую-то ересь, я спросил текст песни, и он выдал рандомные слова про дельфинов.

1

Сука, я думал, она из других годов вторники берет, так нет, тут даже перерывы зафаршмачены

2

У них там проверка ответов нейросетки обычными людьми ведется. Как ассесоры для поисковиков

Не помню, чтоб раньше в библиотеке Стима вот такая плашка вообще была хоть по одной игре.

Интересно, Стим сам её ставит алгоритмами или эт только за деньги? 🤔

Не помню, чтоб раньше в библиотеке Стима вот такая плашка вообще была хоть по одной игре.
1010
77
11
ппц ты слоупок. этой фиче уже сто лет
реклама
разместить
Oldibill можно ли сейчас как-то вывести средства?

Дорогие ДТФ-еры, подскажите, не нашлось ли сейчас никакого способа вывести денюжку с oldibill? Ещё в 2023-ем году попал впросак с этим, закинул 950 лир, сейчас снова про них вспомнил, гугл молчит.

«Послание людям которые мониторят авито»

С*ки, просто не описать. ну сколько б**ть можно?

99
33
22
11
Там у сборщиков-перекупов такие боты, что ни пентагону ни кремлю не снились
Пополнение Steam через DTF

Прошло минут 20, денег на аккаунте нет.

Пополнение Steam через DTF
3838
11
Ваши деньги ушли на оплату редизайна
Центробанк решил быть няшным, а Google выпустил чатбот, который матерится на русском душевнее всех

Все самые важные и интересные финансовые новости в России и мире за неделю: сохранение ставки 21% погрузило российских инвесторов в эйфорию, в РФ убыстряют замедление Ютуба, Google и OpenAI померялись «думалками» своих топовых нейромоделей, пердакоин (извините) стал самым доходным активом, а математики высчитали идеальную кривизну женской попы.

Учитывая то, что на прошлой неделе в официальном канале Банка России <a href="https://api.dtf.ru/v2.8/redirect?to=https%3A%2F%2Ft.me%2Fcentralbank_russia%2F2237&postId=3310682" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">раздавали советы по просмотру аниме</a> – предлагаю считать, что за такое «мягкое» решение ЦБ по ставке ответственно кавайное альтер-эго Эльвиры под кодовым именем «Нябиуллина»
4040
33
22
22
11
11
11
Не зря потратил свои деньги на ТВ Станцию

Еще сверху подписка на Алису.Про. За эти деньги она же становится умнее?

1616
11
[]