Дымка

@dymka
+8692
с 2020

Инди разработчик, делаю CyberCorp, Matreshka 👍 Об инди жизни пишу в телегу https://t.me/DymkaUnity

227 подписчиков
107 подписок

Нашей маленькой инди геймдевелоперской компании 😁

А нам подтвердили ИТ-аккредитацию
21
1
1

Играем за восставшего тёмного лорда, собираем армию нежити - уничтожаем людишек. Есть строительство базы, рпг прокачка, крафт.

Спасибо ДТФ, что поиграли в Lord of Undead на Steam Next Fest 😁
17
2
1

Уничтожайте жалких людишек играя за тёмного лорда, управляющего нежетью.

11
2

Покрасили и добавили кастомизацию. Никого не напоминает? 😅

Тролли для нового биома в Lord of Undead
10
1
1
1

Кто-то скажет, что это много. Но ...

22
11
2
1
23

Вот и завершен спидран конкурс! Результаты:

Колобоке - итоги розыгрыша 😃
13
7
4
2
1
12 дней с релиза Колобоке и Матрешки

Готовлю презентацию для сотрудников - с цифрами и вариантами.

67
8
4
3
2
1
1
На одних приколах не затащишь братец, надо было фурри порно новеллу делать

Колобоке уже катают - в честь этого объявляю розыгрыш-конкурс на пополнение Стим аккаунта 😃 на 10 000 р.

327
58
14
10
8
4
2
2
2
2
2
1
1
КОЛОБОК от первого лица это, конечно, сильно 😁

Заходите, если есть вопросы к разработчикам. Например, почему у Лисы 4 сиси 😄

Пришли в гости на стрим к Ядрам с Колобком
5
1
1