Нашей маленькой инди геймдевелоперской компании 😁
Инди разработчик, делаю CyberCorp, Matreshka 👍 Об инди жизни пишу в телегу https://t.me/DymkaUnity
Играем за восставшего тёмного лорда, собираем армию нежити - уничтожаем людишек. Есть строительство базы, рпг прокачка, крафт.
Уничтожайте жалких людишек играя за тёмного лорда, управляющего нежетью.
Покрасили и добавили кастомизацию. Никого не напоминает? 😅
После неутешительных продаж игры пошёл в нейрослоп - а что если?
"Сын Чернобыля" - в этом что-то есть 😏
Готовлю презентацию для сотрудников - с цифрами и вариантами.
Колобоке уже катают - в честь этого объявляю розыгрыш-конкурс на пополнение Стим аккаунта 😃 на 10 000 р.
Заходите, если есть вопросы к разработчикам. Например, почему у Лисы 4 сиси 😄