Игру про Чудо-женщину отменили.
Одна хорошая новость из всего что там написано.
«Мне будет около 87 лет на вечеринке в честь завершения всех съёмок, но я всё же решился на это», — сказал актёр.
У Литгоу потрясающий талант отыгрывать два амплуа: бестолковых рохлей и законченных мудаков. Так что я даже не представляю его в роли Дамблдора.
За 250 баксов он должен бегать по хате и ловить мышей и тараканов
Представь, ты сын миллиардера и можешь заниматься чем угодно. Получить лучшее образование, создать свой бизнес или вложиться куда-то, создавать собственные игрулечки, где можно грабить корованы. Доступна лучшая косметология и тренера, можно выглядеть как Аполлон. Путешествовать в любые страны, посмотреть весь мир, при желании даже в космос слетать. Можно писать каждый день лонги на дтф, в конце концов.
Но ты выбрал сутками играть в онлайн дрочильню.
Чтож, не осуждаем.
Комментарий недоступен
он не понимал её намеков
Она представляла с ним сеггс, закрыла глаза совсем на шушуть и нате нет сеггса
Жизненно. Половина знакомых за какие-то пять лет после выпуска из инсты умудрились облысеть, отрастить живот, найти детей и жён. хер кого уговоришь теперь на концерт сходить или куда-то сходить.