Travis

@travis
+785 678
с 2017
960 подписчиков
345 подписок
Путеводитель по моему блогу

Для тех, кто захочет приобщиться к великому (ладно, почти великому) блогу Travis'а. Тут тебя ждут рецензий и на игры, и на фильмы, и на книги, всё, как мы любим.

64
2
1
1
I doing my part!

Хотя я сомневаюсь, что ближе к релизу будет такой же ценник, если не выше. Поэтому и выбрал "оплату при получении". Ждем ноября.

9
5
2
1
1
Хочу начать знакомство с серией Atelier с Atelier Ryza

Какие минусы? Ну кроме ценника и отсутствия ру языка (последнее вообще не смущает, если что).

9
5
2
1
1
1
А если анонсируют HL 3 и сделают её эксклюзивом SM?

Это что, придется год сидеть на диете из травы и солнца, чтобы накопить на эту Шайтан-машину?!

6
2
1
Выходные с книгой

Что читаете на этих выходных и как оно вам?

71
9
5
1
1
1
Чтение книжек - пустая трата времени
Одной из лучших частей Silent Hill сегодня исполнилось 22 года

Противоречивая игра, но достойный представитель жанра Survival Horror.

21
10
5
3
2
1
1
Так получилось, что лишь спустя 13 лет я решил пройти третий Crysis

Почему так долго? Ну, сначала в интернете бурлило мнение, что трешка выглядит и играется, как аддон на пять часов, а меня такое мало привлекало, хотя вторую часть считаю лучшей в серии. Да и оценки не радовали.

59
7
3
2
1
1
1
После второй части, даже спустя 10+ лет, чувство новизны улетучилось. Ну и музыку Ханса Циммера тоже невозможно уже переплюнуть. Честно говоря, среди бэклога, меня впечатлила больше всего сюжетка Titanfall 2. Вот там постарались. Геймплей тоже на высочайшем уровне.
Ответ на удаленный пост
36
3
2
1
1
Чуи, мы дома!

Яндекс Музыка изжила себя, куча ИИ, вырезанные песни. Жаль, что она по-прежнему тащит рекомендациями, но наполнение библиотеки мне важнее. Так что возвращаюсь к Spotify.

35
22
3
2
1
1
1
1
Народ, у вас Spotify нормально работает?

Решил сегодня воскресить свой аккаунт и понял, что забыл пароль. На попытки восстановить его всплывает ошибка 404 (ну или просто всплывает красное окошко с абстрактной ошибкой). Ни с браузера, ни с приложения не работает. Окей, пытаюсь сделать новый аккаунт, но на моменте с капчей сайт так же ломается.

5
2