Ubisoft обратилась к игрокам после релиза Assassin's Creed Shadows: «Мы глубоко тронуты невероятной поддержкой»
В компании поблагодарили фанатов.
Ну это уже просто смешно. Вместо того, чтобы похвастаться количеством проданных копий и по сути заткнуть всех "хейтеров", они продолжают упорно создавать позитивный фон вокруг игры просто на словах. Уже и за рейтинги в магазинах цепляются.
СМИ: Assassin’s Creed Shadows показала второй самый успешный запуск в истории франшизы — впереди только Valhalla
На долю ПК пришлось 27% активаций, в которых Steam сыграл «важную роль».
Хейтеры лицо к осмотру
контора каждого охотника, желающего знать, где сидит фаназн.
Выглядит супер обычно. Всё такое же пластмассовое как в БДО. Не веришь ни тому как ведут себя НПС ни даже пейзажам. Есть примеры РДР2, ККД2. Думаю будет абсолютно посредственная проходная игра которую забудут через неделю.
Игра про Казань. Наконец-то
У эмулятора больше функций, чем у самой консоли.
PC Master Race
покупочка
после 7900 gre, и всратого нейро-продукта от амд, курточная карта ощущается глотком свежего воздуха.
Не верю в такое. за 135к валялись на озоне 5080, которые сейчяас валяются на авито по 130 новы езапечатанные с чеками. Купить 5070ти за 135к надо быть сверхчеловеком
Комментарий недоступен
думаешь долбаебы только в россии живут?
Конечно , ведь в Турции администрация Эрдогана никогда не пыталась заблокировать западные СМИ)
А то как-то не по мусульмански
В турции недавно заблокировали Роблокс)
В Турции заблокировали Discord. Решение принято Первым уголовным судом Анкары по результатам расследования в отношении групп людей, использовавших мессенджер для вымогательств, пропаганды насилия, а также сексуальных домогательств в адрес женщин и детей.
Власти Турции также считают, что Discord используется различными злоумышленниками для публикации личной информации некоторых пользователей без их согласия с целью шантажа или издевательств.
Да ни к чему шапочку из фольги примерять и масонские заговоры искать – дискорд просто под горячую руку попался, мол смотрите мы не шутки шутим. Ютуб резко испугались блокировать, а дискорд кроме куколдов "яжгеймервнеполитики" нахуй никому не сдался. Да и им самим в целом на него похуй, потому что им пользуется в процентном соотношении полтора земплекопа.
там такой же геостратег у власти
Турки под многое могут подстроиться если это им принесет много денег или приблизит объединение тюркских народов под их контролем
у нас синхронные скрепы.
Дискорд добавил шифрование в звонки вот они и возбудились
Комментарий недоступен
На удивление РКН и раньше слал им жалобы на всякую запрещенку и тот даже на них реагировал. Видимо сказываются санкции которые приняли 12 сентября в сфере IT.
Кто сказал? Там где наши там и турки, последние лет 10 точно.
как же смешно смотреть на толпы ботов с одинаковыми высерами. Вы же палитесь, придумали бы хотя бы разные мысли и доводы
Да. Сделал. Позволил людям общаться.
Осеннее обострение
Так в Турции уже чувствуется наступающий пиздец. Потеряли пальму первенства самого дешевого и нормального отдыха, став дорогим и навязчивым наебуччи на уровне египта. Большинство в грецию ломанулись отдыхать, которая перехватила турпоток для нищих.
А блочат потому что ситуация в стране ухудшается и накаляется
Что сделал? Количество мегабайт уменьшил?
А ты зайди в военкорские каналы в тг)