Forgive Me Father так-то хорош
Не шедевр бумер-шутинга, но как пострелушки на пару вечеров - очень даже. И стабильно на улыбку пробивает отсылочками и шуточками. Если б сиквел не стоил почти 1к, то прогрелся бы и на него
НАКОНЕЦ-ТО НОРМАЛЬНЫЙ ШУТАН ПО ЛАВКРАФТУ, хоть никто и не просил
На месте все штуки, делающие шутан крутым:
- Куча пушек
- Куча вариантов прокачки, делающая кучу пушек ещё кучнее
- Дробовик крутой (это важно)
- Стилизованный под ГОМИКСЫ графон
- Миллиарды сочно взрывающихся врагов
- Приятный и разнообразный левел-дизайн
- Добротная шутерная часть
- Ктулху-преколы
- КЕКЕСЫ
- ЖОСКИЙ РОКОВЫЙ МУЗОН
Но прям очень это всё бюджетненько. Игра частенько идёт по пути Владика Брутала, запирая игрока не в крутецких локациях, а заставляя шариться по разного рода канализациям с мини-аренами, что таки навевает в моменте уныние с классическими для жанра мыслями "НУ И КУДА МНЕ, (БИП), ИДТИ?!". Нет здесь какой-то щепотки шизовой гениальности, сделавшей гениальной шизу, типа Nightmare Reaper или Blood. Но играется, тем не менее, приятно. В меру.
В сердечке не задержится, но если прям хочется просто хорошего мясного шутана в сеттинге литературного рыболюдства, то игра вас не разочарует.
За две сотки если будет, то берите не раздумывая:
Только что закончил проходить шутанчик и хотел бы высказать пару мнений на этот счёт. Всё-таки игра представляет собой не откровенный треш и не самый слабый хардкорный шутер, так что тут есть что обсудить.
Тезисно подкину мыслей, стоит ли вам играть/продолжать до конца.
- Игру, как обычно, фризит
- 1 охотник - 1 жизнь - его уровень - и всё снаряжение которое ему принадлежит
- Когда подбираешь награду ваше местоположение выдаётся на карте и в режиме темного зрения
- Но у тебя есть буст валлхака всего лишь на 5 секунд. При этом отметка на вашей заднице сохраняется пока вы носитель награды
- Все враги читали трактат Сунь Цзы
- Твои т…
Тут на днях в стиме выкатили демку очередного соус-лайка, который выйдет в конце марта, и я просто не смог пройти мимо, чтобы не пощупать, а как оно вообще.
s на пикче Это отсылка на сталкер 2?
Моя оценка сталкача постепенно опускается к 5/10, памагите
https://www.youtube.com/watch?v=90X5NJleYJQ
На стене буквально я нарисован
Отличные банки, качаешься?
выглядит смачно
Если мы с тобой в шведской стим-семье Мари, то прогреваться уже не очень обязательно, игра уже в библиотеке