Парад гениальных решений от больших корпораций продолжается.
Необучаемые.
Авторы Path of Exile 2 представили первое масштабное обновление — в нём добавят охотницу, более 100 камней поддержки и эндгейм-контент
Гигантский апдейт «Начало охоты» выйдет 4 апреля.
ООо игра для людей, которые зарабатывают на жизнь торговлей на фанпэй, вот это да. Ждём всем нищенским селом это обновление, чтобы 5000 рублей в месяц заработать. Ура ура ура. Игра для нищих получила обновление. ЙЕССССССС.
«Мы сможем вновь обрести стабильность»: Ив Гиймо обратился к сотрудникам после анонса дочерней компании с Tencent
Французская корпорация теперь более уверенно смотрит в будущее.
Сразу после того как кикнут деда с руководящей должности.
Состоялся анонс игры «Ну и поездка» — survival-хоррора о выживании на велосипеде в сельской местности
Игрокам придётся крутить педали, пока щупальца не догнали.
Про Виккуна игру сделали
Тенсент только купил, а уже на мобилки выпускают
Всем снова привет)
Я написал отделу модерации спустя год, попросил прощения за глупости прошлого и меня снова разбанили. Так что, спустя год, я снова буду постить технолонги на дтф :)
Погоди, вот будет 40+
Вот тогда ахуеешь ((
у меня обычно похмелье (когда много выпью) адское , я по 3 дня не могу спать. засыпаю и из снов выбрасывает, блюю раз по 30 за день. вообще не могу есть, ничего не пить! просто ахуеваю) слава богу ща не такое! причем я дажи зондирование делал, типа организм проверял! сказали особенность похмелья такое)) а вот в 40 что будет. надеюсь не буду пить лучше