54

+55 445
с 2021

Набираю людей в семью Spotify

108 подписчиков
38 подписок
Нет ощущения, что расширенная вселенная DC пошла не туда?

И прям четко прослеживается момент, когда всё полетело. Вот до Черного Адама всё было хорошо. Очень хорошо. А начиная с него какая-то шляпа. Там что-то произошло? Не слежу за кухней.

Нет ощущения, что расширенная вселенная DC пошла не туда?
1.1K1.1K показов
184184 открытия
А можно как-нибудь в Splatoon 3 поиграть онлайн на эмуляторе?

Хотя бы с такими же эмуляторщиками

3.4K3.4K показов
217217 открытий
Что там с серверами Mortal Kombat 1 в РФ?

Хочу в стиме купить за какие-то баснословные деньги MK1. Но помню, что на релизе жаловались касательно неработающих серверов в РФ. С этим что-то сделали, или под ВПНом играть придётся?

4.2K4.2K показов
2.1K2.1K открытий
Причина тряски?

Решил поиграть в Luigi’s Mansion 3. Накатил эмулятор, сперва один, потом другой, выставил там настройки всякие, FSR, SMAA, попробовал API разные, разрешения, всё по красоте в общем. НО НЕЗАВИСИМО ОТ НАСТРОЕК У МЕНЯ ВСЁ ТРЯСЕТСЯ ААААааАаааААА. Почему? Что с этим делать?

1.6K1.6K показов
199199 открытий
Кто делает нормальные ноутбуки с картами Nvidia?

Довелось пару дней попользовался МакБуком Про. Вся эта мракОс конечно жуть полнейшая, но вот что мне безумно понравилось - сборка. Его прям реально приятно держать в руках, приятно открывать-закрывать, в каждом винтике чувствуется качество.

И вот мне стало интересно, есть ли у кого-нибудь такое же хорошее качество, но на нашем родном, зеленом железе, и православной виндой, а не все эти садомако? При этом, что бы оно стоило не дороже МакБука, потому что ноуты Майков или Самсов выходят в полтора раза выше по цене, чем МакБук Про, а наверняка полюбившееся мне качество сборки есть и в…

2.4K2.4K показов
1.6K1.6K открытий
А где в этой хуйне личные сообщения?
2K2K показов
183183 открытия
Есть у кого сурс этого ролика? Из фильма какого-то?
2.3K2.3K показов
436436 открытий
Посмотрел «Иглу» с Цоем. В чем культовость фильма?

Я вообще ничего не понял. Просто какой-то набор сценок едва связанный между собой. Весь сюжет можно было показать минут за десять максимум. Я конечно понимаю, что тогда посмотреть на кумира в гугл картинках нельзя было, и что фильм по сути фан-сервис, где Цой то идёт под музыку, то многозначительно молчит с фейсом Скалы Джонсона. В общем, почти…

2.9K2.9K показов
440440 открытий
Какие есть причины для покупки Макбука?

Уверен, какой-нибудь мак про за 250к отлично работает, но ведь у ноутбука на винде за эти же деньги помимо отличной работы ещё и будет возможность полноценно тянуть игры. Да, играть на ноутбуке сомнительное удовольствие, но тем не менее, такая возможность будет, если вдруг приспичит. Так почему многие всё же выбирают именно Мак? Неужели…

2.2K2.2K показов
448448 открытий
Какую Иглу с Цоем смотреть? Оригинальную, или Ремикс?

Ни разу не смотрел, вот дошли руки, а тут оказывается две версии. При чем непонятно, ремикс это какая-то условно режиссёрская-расширенная, или что-то вообще другое, потому что оценки на неё существенно хуже, чем на оригинал. Сложно.

1.8K1.8K показов
187187 открытий
Срочно дайте гифку, там кот пугается и написано "Женщина"
2.1K2.1K показов
253253 открытия