Don Kaban

+471
с 2017
3 подписчика
25 подписок

Это несложно понять, миллион человек онлайн не дадут соврать ;) А вы продолжайте, да

Комментаторам про "и это собирает лимон онлайна" - ага. Потому что это игра :) Что редко бывает нынче. Сильно реже хорошей картинки.

Ну тогда за «титанфолл2 - лучший сюжетный шутер на 8 часов , а в мультиплеер я вообще не играл» должны наверное вообще переставать общаться ;) В дустане прекрасные сюжетки и история

3

Понятно. Блин, это жаль, конечно. Я в дустане очень люблю соло сюжетки, я бы даже купил версию только со ВСЕЙ историей

6

Эм. А я как раз хотел перепройти сюжетки все. Там же можно КАК ТО достать из хранилища эм… якрасную Войну к примеру?

2

Надо же, блядь. Не надо, оказывается "освежать и переосмысливать серию". Не надо, оказывается "мы посмотрели Аркейн, а давайте картинку сделаем мультяшную, как в LoL, это модно". Не надо оказывется "что то Морриган была совсем злой, давайте добавим ей эмпатии". Можно было просто СДЕЛАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ДА, без всей этой хуйни? Надо же

1
1
1

Когда тебе за 30/40/50 сама по себе цель «увидеть финальные титры» - тоже не важна. Если тебя что то развлекает (неважно на каком уровне сложности) - играй, это так редко бывает, чтобы развлекало прям.

То есть. В любую игру можно поиграть через пару лет за 5 долларов. Или спиратить. И че?

Война же, какая свобода, ты там че совсем поехал?

Третий раз. Что с приземлением и зачем оно? И сколько. Еще лет, воин? Три раза спросил же

1

Что именно удаляют? Что там про поводу «приземления», напомню, ты говорил, что ютуб приземлен в Европе, можно ли пруф. Ну и инженерный смысл процесса, если ты в курсе. И чисто для академического интереса, сколько тебе лет, воин?

Не заблокировали, получается. Опять спизднул ;)

1

Ну то есть вы же можете дать пруф на закон о «приземлении» в Европе? ;) Ну и интересно послушать про инженерный смысл этого процесса, если вы в курсе. Ну нахуя оно?

Ну, к примеру не соблюдать законы Германии 1939 года - может не самая плохая идея? Какие, кстати законы не соблюдает ютуб? И было бы славно прочитать пруф на тему «да, мы его правда замедляем, вот приказ» пока не было же ;)

Само собой, я достаточно далеко от рф живу, чтобы бояться ментов, приходящих ко мне домой ;) У меня вопрос, на который ты упорно не отвечаешь - зачем отрезать людей от привычного и полезного сервиса и загонять их в «суверенный» загон, где нет 80 процентов нужного контента?

Наказаны были пользователи, а не ютуб. Формулируйте точнее

Так вопрос то в том, а зачем лишать себя большей части интернета? Чтобы что?

Гадать по аватарке - тоже, как я понимаю национальная черта? Я точно не человек российской культуры и русский - не мой родной язык, простите ;)

То есть осознанно 80 процентов информации и контента игнорирует, получается? Вот это стремление закуклиться, сама по себе идея «суверинетета» - это же 17 век, зачем вы так?

1

То есть все, кто не знает языков кроме русского и на ютубе не смотрел ничего эм… кроме отечественного импортозамещения? Ну ок.

Считать «сколько дали соседу» - это, как я посмотрю прям национальная забава ;) И обижаться

13

Я так понимаю, что аналитики других языков не знают и видео не смотрят на них. Ну раз весь русскоязычный контент есть на рутубуюе.