Мои итоги 2021

Хороший был год. Работа в Remedy, мне 30 лет, сын родился. В общем, превратился в престарелого нормиса. It Takes Two — игра года.

Мои итоги 2021

Игры

2021 год — это год Atlus и японских школьников. В начале года я закончил проходить Persona 5, летом прошёл 13 Sentinels: Aegis Rim, а осенью — Persona 4 Golden. Все отличные, всем советую.

Cyberpunk 2077 тоже понравился, но проблем там предостаточно. Final Fantasy VII Remake хороший, но разгоняется медленно. Ну и много чего ещё хорошего было: Ori And The Will Of The Wisps, Quantum Break, Blasphemous, Control (перепрошёл), Baba is You, Crumble, Человеколось, Road 96 (без поста), Furi, Outer Wilds: Echoes of the Eye.

Интересных мне крупных релизов в 2021 было мало: It Takes Two, Mass Effect Legendary Edition, Marvel’s Guardians of the Galaxy и Skyrim Anniversary Edition. Да и то в последние два я ещё не играл.

  • It Takes Two — игра года.
  • Mass Effect Legendary Edition — хороший ремастер моей любимой игровой серии. Это уже моё то ли четвёртое, то ли пятое прохождение трилогии.
  • Marvel’s Guardians of the Galaxy. Ещё не играл, но очень хочу. Ждёт в очереди сразу после Масс Эффекта. Если бы прошёл, то, возможно, она была бы личной игрой года.
  • Skyrim Anniversary Edition. Опять захотелось поиграть в Скайрим. В прошлом году я уже пытался поиграть «как надо»: несколько часов разбирался с модами, потом поиграл полчаса и забил. Ванильный мне всегда был интереснее, чем с модами, поэтому вариант просто поставить Anniversary Edition с дополнительным контентом, в котором всё готово из коробки, мне нравится больше.

Жизнь

В посте про мой день рождения я писал это:

2021 будет прекрасным годом, у меня на него много планов.

Евгений Приходько

И это действительно было так:

В этом году я примирился со своим внутренним нормисом, перестал заниматься личными проектами и больше времени провожу ИРЛ. Даже ипотеку взял.

Блог

Блог почти заброшен. Частично из-за самого DTF, частично из-за причин, перечисленных выше. Я продолжаю писать небольшие посты про игры и жизнь, но лонгов лучше не ждать. Разве что будет ещё один про то, как я попал в Remedy.

Топ 5 постов за 2021 год:

В общем, хороший был год. Я запланировал несколько важных изменений в жизни, и они прошли по плану. У меня прекрасная семья и хорошая карьера. У моей жены тоже хорошая карьера. Есть время и силы на хобби и творчество (по крайней мере были до появления ребёнка, но это временные и довольно приятные трудности). Маме бы ещё побольше здоровья и тогда вообще всё было бы идеально.

По меркам DTF, где у каждого второго жизненные трудности или проблемы с физическим и ментальным здоровьем, я какой-то уж слишком счастливый. Желаю, чтобы и у вас всё было так же!

С Новым Годом, всем добра, увидимся в 2022!

6060 показов
504504 открытия
33 комментария

Ну всё, ты теперь Батя

Ответить

Я куплю его игру, которую он разработает лично
(Я её очень жду, мне она очень нравистя)

Ответить

По меркам DTF, где у каждого второго жизненные трудности или проблемы с физическим и ментальным здоровьем, я какой-то уж слишком счастливый. Желаю, чтобы и у вас всё было так же!Именно об этом и думал пока читал пост, за последние годы ни у кого такого позитива не наблюдал. Поздравляю, и надеюсь все хорошее надолго, ну и с наступающим

Ответить

Родился сын (теперь я официально батя).

Мои соболезнования твоему свободному времени

Ответить

Пока всё не так плохо, у меня всё ещё есть пара часов в день на игры. И мне нравится проводить время с сыном, так что это не потерянное время в любом случае.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сын родился

АААААААААААА
Рад за тебя, поздравляю :)

Не показывай ему DTF

Ответить