Пятничный Flow: новинки синглов и альбомов, которые не попали в раздел «Что новенького?» [3.3.23]

Вечер добрый, меломаны. Предлагаю свой альтернативный список новинок недели с синглами и альбомами, которые не вошли в раздел «Что новенького?»

Decisive Pink - Destiny

Что то я уже на неделе выкладывал, потому буду оформлять в виде ссылок на посты, так и время можно экономить и посты приподнимать, если кому-то захочется этот пост отметить дополнительно.

Открывает дайджест трио из Лондона Daughter новым клипом с грядущего альбома «Stereo Mind Game».

Я буду разбавлять предыдущие ссылки текущими новинками, которые появились только сегодня, в релизную пятницу.

Продолжает британская джазовая группа из Манчестера GoGo Penguin новым синглом «Friday Film Special» с предстоящего альбома «Everything Is Going To Be OK», который выходит 14 апреля.

Далее новый сингл "Evil" калифорнийской группы Hollywood Undead

Ямайско-американское трио электронной музыки Major Lazer выпустило новый сингл под названием «Designer». Танцевальный хит записан совместно с южноафриканским хитмейкером и певцом в стиле amapiano, Major League Djz, автором песен Empawa и нигерийским автором и певцом Joeboy.

Major Lazer & Major League Djz - Designer (feat. Joeboy) [Official Video]

Продолжают мини хит-парад экспресивные немецкие металкорщики Electric Callboy с синглом «TEKKNO TRAIN»

Далее в списке британский продюсер Fred again.. После выпуска альбома «Actual Life 3» осенью прошлого года он был очень занят. В январе Фред присоединился к Skrillex и Flowdan для записи заводного «Rumble» и Роми Мэдли-Крофт из The xx —для "Strong", сегодня же он выпустил новую совместную работу с The Streets и Дермотом Кеннеди под названием «Mike (desert island duvet)». Это рейв-джем 90-х, который Фред называет «одной из моих любимых вещей, в которых я когда-либо участвовал».

Fred again.. x The Streets x Dermot Kennedy - Mike (desert island duvet) [VISUALISER]

Metallica выпускают очередной сингл с нового альбома.

В эту пятницу английская исполнительница Birdy поделилась новым завораживающим синглом «Raincatchers». Она получла международную известность, благодаря впечатляющему каверу на песню Bon Iver «Skinny Love». За этим последовало десятилетие музыки, в течение которого Birdy красноречиво говорила со своими поклонниками на протяжении четырех альбомов. Новый альбом «Portraits» еще раз встряхнул ее, превратив ее музыку в нечто более театральное, более попсовое, но не менее общительное. Новый сингл «Raincatchers» напоминает Кейт Буш в её наивысшей фазе — глубоко английский, но в то же время вневременной, постоянно тянущийся наружу.

Birdy - Raincatchers (Official Music Video)

Накануне американская инди-рок группа Portugal. The Man анонсировали новый альбом и выпустили видео на сингл «Dummy».

Afflecks Palace, состоящая из 4 человек гитарная группа из Манчестера. Интернет-издания назвали их "рождением ню-мадчестера". Сегодня из под их пера вышел новый сингл «WAKE UP!» предваряющий выход альбома «The Only Light In This Tunnel Is The Oncoming Train» 7 апреля.

Afflecks Palace - WAKE UP! (OFFICIAL AUDIO)

Далее в списке немецкий дуэт Milky Chance с двойным синглом в предверии нового альбома.

Продолжает хит-парад драм-энд-басс коллаборация английского продюссера и диджея Стива Джеффри aka BCee с L Side и Charlotte Haining под названием «Crossroad».

Арло Паркс делится синглом «Impurities» с предстоящего альбома «My Soft Machine».

И завершают сегодня мой хит-парад супер трио и супер дуэт.

Ссылки на плейлисты:

Итак, с синглами покончено, теперь перейдём к альбомам. Как уже было выше сказано, я не буду повторяться и добавлю сюда лишь те альбомы, которые не вошли в рубрику: «Что новенького?» Также не буду их описывать, если они мне понравятся, то однозначно появится полный обзор на подсайте.

Lannds — Music for the Future

Ella Vos — SUPERGLUE

<p><a href="https://album.link/t/273853405" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Ella Vos - SUPERGLUE (2023)</a></p><p>© Superglue Records</p>

Ella Vos - SUPERGLUE (2023)

© Superglue Records

Masego — Masego

<p><a href="https://album.link/t/279419252" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Masego - Masego (2023)</a></p><p>© EQT Recordings/Capitol Records</p>

Masego - Masego (2023)

© EQT Recordings/Capitol Records

The Weeknd — After Hours (Live At SoFi Stadium)

На этом, пожалуй, можно закончить. В воскресенье, как обычно, будет плей-лист с лучшими треками за неделю.

Увидеть обзоры на те или иные альбомы можно на подсайте «О музыке», послушать альбом целиком, не выходя из Телеграм можно на моем канале.

1.1K1.1K показов
130130 открытий
2 комментария

У GoGo Penguin такой крутой и узнаваемый стиль, их музыка мне всегда кажется очень солнечной. Жду новый альбом.

Ответить

аналогично жду

Ответить