Don AriOn

+73
с 2021
2 подписчика
35 подписок
Ищу бюджетный смартфон

Приветствую)) Хочу приобрести себе новый телефон. Довольно долго искал всякие варианты, пока что остановился на POCO M4 PRO 5G. В целом, с такой начинкой, заказать его за 14-15 тыс. с Алика, как мне кажется очень не плохой вариант. Но все же решил уточнить, может кто-то знает варианты лучше или примерно с такиме же характеристиками, но дешевле?…

22 показа
563563 открытия
Посоветуйте мини геймпад
Посоветуйте мини геймпад
11 показ
676676 открытий
Ищу старую игру про байкера в открытом мире. !!!РЕШЕНО!!!

Приветствую) Сестра озадачила сейчас. Захотела поиграть в игру, в которую играла в детстве. Перерыл кучу сайтов, не нашел. Так что решил обратиться к экспертам (всегда выручали))). Игра старая, на ПК. Из того что помню, так это то, что был открытый мир, там можно было модифицировать байк и были раскиданы по миру крутящиеся "плюшки". Подбирая зд…

22 показа
980980 открытий
Как организовать ограниченный для просмотра стрим? ___Решено___

Никогда не занимался стримами, поэтому решил уточнить тут. Задача следующая. Требуется вести запись экрана на протяжении 12 часов. Работаю удаленно и хочу записать свои рабочие смены, чтоб потом были доказательства, если вдруг где-то полетит статистика и мне предъявят, что в этот день я отработал не 12 часов, а к примеру только 4. Ну и конечно…

22 показа
773773 открытия
Ищу аналог мобильной игры Battleheart

Была такая замечательная игра Pocket Heroes, которая была полным аналогом Battleheart, но с улучшенными и новыми механиками. К сожалению её уже давно нет на просторах Play market. Подскажите какой-нибудь аналог. Вторую часть Battleheart можно не предлагать. Знаю, играл))

367367 открытий
Подскажите аналог игры Durango
Подскажите аналог игры Durango

Приветствую. Сразу скажу, под аналогом я подразумеваю не тематику динозавров (ведь первое что приходит в голову это ARK, но это не то), а именно механики из этой игры. И в приоритете конечно же игра для ПК, а не на мобилки.

11 показ
1.4K1.4K открытий