Я хочу извиниться за то, что я порвался

Я слишком эмоциональный человек и мне просто обидно, что мою любимую Genshin Impact считают говном. Знаю, что разработчики этой игры ещё те мрази, но чтобы считать его говном это прям чересчур. Я просто сильно обиделся и под аффектом стал вести себя крайне неадекватно, за что я получил несколько дней бана от Шерифа в нескольких подсайтах.

Хотя, учитывая какой у нас токсичный контингент, я должен принять тот факт что каждая игра хороша по-своему. И мне не следовало обращать внимание на мнение какого-то мимокрокодила, который говорит что какая-то игра говно. А то я знаю одного кота, которому вроде нравятся ненавистные всеми Ассассины, но не любит Зельду. Это его личное мнение. Мне нравится Зельда, но его мнение уважаю.

Я и так сильно отличаюсь от остальных тут в плане вкусовых предпочтений. Я не олдфаг, который играет в классические CRPG. Временами поигрываю в мобильные игры. Мне не понравился Heroes of Might and Magic III. Я просто был в обиде и в порыве гнева я порвался.

Берегите своё психическое здоровье и будьте, пожалуйста, менее токсичными.

6868 показов
220220 открытий
14 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да зняю я что ты нисибьод готойый егьяет в одиночестве в сингл плей и всё тякои. Но всё тяки поигьяй в геншин а тям вяши дьюзья и дязе стянешь мёднее в мем индюстьии. Не ну лияйно сянёк. Да не пьаеьешь ты дохюя вьемени ня кязик и однотипный фяйм гьинд, гёвойю тебе пёньявится, вот пьосто зяйди, зятяяяянииииет ой пиздя, тяк тям же и сюзет тям исть и вообсе оня в цеом песплятная, доньятя нит нихюя тёк кязик да вот пьям кяйф вообси а не егья, а есё гьяфон пьиятный тягой, тюпя аними в стие аними есё, ну хоть это койейнюская игьа ой то есть япёнская, ну я хюй зняет кайоче Сянёк, один хюй лязница поигьяй, чи ты мёодость геймейскюю то пьоебывяешь, ща тяк и всех дьюзий лястейяешь. Чи ты тьятишь свёю жизнь ня кякюю-то зядьотскюю хюйню для гиков, поигьяй лючше с дьюзьями в хойошюю игью ёптя, чи кяк ня свой а, ну поигьяй тебе пёньявится Сянёчек

Ответить

Все почесноку скозал. Респек таким поцанам.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

стал вести себя крайне неадекватно учитывая какой у нас токсичный контингентЧтобы он был не токсичным, нужно начать с себя.
Ну и тип за игрульки рваться это ваще зашквар канеш.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

игра закончилась на прологе, дальше уже в игру не вливают, первая глава в монштальдте, а потом графомания китайца из подвала где шьют одежду, лучше скачай бдо, а это просто время на 3 активности, а не игра

Ответить