32
Полностью перерисовал зрачки и в принципе лицо, думаю стало чуть лучше. Cel shading хуйня, но не полностью. Всё равно приходится головой думоть, а я этого не люблю. Начал красить одежду, пока идёт туго
ну Дракман говна не делает, так что ждем
Новая готи ожидается. Ремейк был шикарным, надеюсь эта игра будет не хуже
Когда все эти бывшие квнщики были ещё молодыми и борзыми, не распробовавшими большого бабла, когда они публично шутили над тем, над чем и самим им было смеяться в кайф - их телешоу были смешными.
А сейчас они себе просто деньги на отжор третьего подбородка зарабатывают, и сами стали Петросянами, контркультурой к которому были.
Я думал, все диалоги с квестами в Horizon и так были ИИ сгенерированы.
Kojima Productions и Hamilton выпустят наручные часы Нила из Death Stranding 2 — по цене 1495 долларов
Дизайном аксессуара занимался Ёдзи Синкава.
и что они умеют за 1500 долларов?. кроме того что умеют показывать время?
Прошёл Assassin's Creed Valhalla
Основная игра, 3 масштабных DLC и 202 часа удовольствия. На мой взгляд, лучшая часть ассасинов. Заодно немного поделюсь про роуглайк режим «Забытая сага»
Но где коленки?
Спрятал пока от твоих блудливых глаз
Одежда и глаза шик
Так где новый вариант, самим угадывать чтоль?
Ну да. Конечно же справа
А теперь угадайте какой
Ну смотри, я, вроде, еще не ебанулся и думаю, что теоретически - это вариант справа. А может и слева, но это только если я ебанулся