Flasvi Meow

+176
с 2021

Андрогин с оленьими глазами, любящий сексуальных фурри - котиков. Терпеть не могу ватников и путинистов, но обожаю японистов и адекватных пацифистов

2 подписчика
37 подписок
Это конец

Я прекрасно понимаю, что DTF - это сайт не политический, а игровой, но и молчать о нынешней ситуации просто не получается ибо по гибельному пути идёт вся страна, всё её население, все категории: от геймеров до юристов - консультантов.

563563 открытия
Люди Греха и Крови
Люди Греха и Крови

Работаю над игрой в сеттинге Китая, а точнее Тибета 40 - 50 хх годов.
Игра посвящена периоду репрессии и угнетения тибетского народа, красными варварами.
Главному герою - Лахце придется встретиться со всеми ужасами коммунистической системы, начиная с мясницких цехов в которых разделывают представителей этнических и религиозных меньш…

732732 открытия
11 репост
Хорошая идейка?

Знаете, некоторое время я думал о карьере режиссера. Стоит заметить, что я не страдал звёздной болезнью и понимал, что предел мой, на данный момент, это короткометражки и короткометражки, а когда набью руку можно будет попытаться найти путь и в большой синематограф.

302302 открытия
В чём секрет Звягинцева?
В чём секрет Звягинцева?

Пересмотрел фильм Андрея Звягинцева "Нелюбовь" и .... опять не понял, чем он так понравился критикам и зрителям.

527527 открытий
Тёмные силы наказывают зло: хорошо или плохо?
Тёмные силы наказывают зло: хорошо или плохо?

Не так давно нашёл неплохой комикс про маленькую девочку, живущую в проблемной семье и про её друга - монстрика, спасавшего её от папаши - пьянчужки. Честно говоря, даже испытал некоторое удовольствие от такого сюжетного поворота ( Видимо, прошлое сказалось)

585585 открытий