Art Draenei | Подборка по запросам

Дренеи (англ. draenei)некогда часть расы эредар, не подвергшаяся демонической порче и покинувшая свой родной мир, Аргус. Большая часть дренеев нашла пристанице на Острове лазурной дымки у северной оконечности Калимдора.

>>>Lightforged Draene<<< — обладают кожей алебастрово-мраморного цвета и белыми волосами. В отличие от других дренеев, у Озаренных яркие золотые глаза, а их тела отмечены светящимися золотыми татуировками. Их копыта также украшены золотом, а их Метка Наару — другой золотой знак.

(Source:Wowpedia)

Внешний вид

Дренеи физически отличаются от эредар из Пылающего Легиона. Они не имеют красного оттенка кожи, присущего демоническим эредарам и роговых наростов, которые ман’ари имеют на лицах. Формой зубов дренеи похожи на людей, имея чуть более выраженные клыки, чем у людей. Большинство дренеев имеют синий оттенок кожи, хотя встречаются оттенки от розово-белого до темно-фиолетового цвета. Исключение составляет Пророк Велен, который имеет белую кожу. Кровь дренеев также синего цвета.

Дренеи, которые используют Дар Наару, имеют светящийся символ, плавающий над их головой.

Мужчины дренеев имеют усики, выходящие из подбородка, и веероподобную пластины на лбу, каждая следующая находится позади предыдущей и выше ее. Мужчины имеют большие хвосты, прикрытые небольшими пластинками у основания и обладающие развитой мускулатурой. Женщины заметно отличаются от мужчин: вместо пластин на лбу, они имеют рога, усики находятся не на подбородке, а за ушами и, как правило, достаточно длинны, чтобы достигать плеч. Их усики тоньше, чем у мужчин, а хвосты короче и имеют меньшую плотность мышц. Ноги дренеев имеют два коленных сустава, и заканчиваются копытами, которые крупнее копыт демонических эредар.

Как мужчины, так и женщины дренеев украшают свои усики и хвосты металлическими кольцами.

(Source:fandom)

Art  Draenei | Подборка по запросам

Lightforged Draenei

Этот блок временно не поддерживается
155155 открытий
Контент для взрослых
3 комментария

Всем приятного субботнего дня)
Как вам подборка?
+ | - ?

Ответить

А я думал, что Дренеи это что-то типа Фавнов.
Выдренько познавательный!
Спасибо!

Ответить

Ь!)

Ответить