Это штучные примеры и не всем оно надо конечно. Английский нужен для огромной базы знаний, но с грамотным нейро-переводом, в будущем, будет без разницы, знаешь ты его или нет.)))
Встречался с людьми которые с выразительностью спорили на своем языке, а когда попросил перевести сказанное, мне сказали что не смогут такое на русском сказать, или будет не так красочно. А так хотелось понять именно суть этого великолепия, а не перевод, который кстати, звучал как нейросеть в зачатии. (хотя люди знают русский как свой родной с детства).
Думаю с переводом на английский тоже самое. Да, ты прочитаешь. Но как тонко, или вообще поймешь ли ту суть, что заложил автор используя красноречие своего языка? Конечно с учетом исторического момента. Хотя это все я в дебри.
Я просто прокопался к его "все книги мира". Книги написанные на других языках - это не книги?
Нет, он ответил на другой коммент, видимо не мой. Потому ответь ты. Как ты прочитаешь "все книги мира" на другом языке?
И? Что из сказанного тобой, отменяет в моем ответе.
Образованный человек будет учить язык, культуру, и время того чем интересуется.
В переводе может потеряться многое. Поэтому нужно знать те языки чей культурой или историей интересуешься. Что, ты как образованный человек, сделаешь с встреченной тобой информацией без перевода? Используешь гаджет, найдешь переводчика?
Можно читать все книги мира не ожидая пока у нас переведут.
Чтобы прочитать все книги мира, нужно знать все языки на котором они написаны.
Японцы странные, не развились. Хах, работает.
Втянул себя в аферу.
https://dtf.ru/u/41969-wise-v/2479547-delayu-stavku-na-1000-rublej-esli-proigrayu-to-razygrayu-igru-v-stime-tut
Уфф
Ко мне сегодня гости заходили, и теперь стреме.
Не доверяю тебе, без обид.
Да я не про мало, а больше, про сверх ожидания от новых проектов(особенно новых IP).
есть конечно и исключенияспециально для тебя.
Я не сказал, что за это время, не было хороших игр(перечитай по человечески). Говорю только о моменте что сильно разочаровал меня, после чего перестал доверять таким анонсам.
Уже устал от этого фанатизма. Ждать выхода надо. Анонсы трейлеры, но сколько уже переносов, замораживаний, отмен, и разочарований было? Я не прощу первые анонсы ps4, после анонса единственной заинтересовавшей меня игры, воз и ныне там. Да и некоторые релизы, с анонсами которых фанаты истерят, а когда выходит, то продукт в лучшем случае средний, есть конечно и исключения.
Недоработки встречал, и моменты когда разочаровался реализацией. Но мне нравится в игре эксплоринг, я брожу и попадаю в разные ситуации, узнаю историю некоторых мест и т.д.. И конечно сеттинг который мне очень нравится. Еще масштаб игры, который сначала казался мне маленький. Видимо для меня это перекрыло недостатки, или я играю по другому.
До этой части играл в 3 и Вегас, также там пропадал.
Ну и вот это говнище с постройками и обустройством всего
Я кинул это дело с первой 10-ти минутной попытки, и пошел в путь. Вроде, никак не мешало играть как хочу. Не вижу какой-то огромной проблемы в этом.
Хехе, а как же NMS?
Уже было сказано про планеты достаточно, ты можешь просканировать планету и узнать обитаема она или нет. Зачем посещать каждую планету? Ты просто отыгрываешь роль. Можешь просто бороздить, проходить основной сюжет, стать космо-пиратом, добывать ресурсы, достало добывать строишь базу и ставишь туда людей которые поработают, или ты самоубиваешься на мертвых планетах интроверт.
Ты тот чел, что пытался зайти в GTA5 в каждый дом?
Тебе говорят: у нас в игре просторы на 4 квадратных километра.
Твой ответ: надо будет обыскать каждый метр? А нахуя тогда это преподносить как одну из главных фишек игры.
участвую
Это, как раз нормально будет. Вот наоборот, да.
Это не то
Сейчас точно не вспомню, но может назад и какая-то кнопка.
Ещё дико напрягает отсутствие моментального разворота на 180 градусов.
в предыдущей части он был
на стриме с пс5
Регион РФ. Добавляйтесь в друзья, будет вместо подарка.
https://steamcommunity.com/profiles/76561198252748842/
Участвую
)
Участвую
Зачем? Для обычных пользователей, а не программистов? Это понадобится только для сюжета fallout.
По сути, даже для программистов, каждое слово написанное на своем для написания программ, будут переводить на нужный язык всякие помощники.
Думаю это будет с первого класса и разгрузит мозг, давая возможность по другому мыслить, решать задачи и т.д..
Лишь бы не докатиться до такого.