Алена Измайлова

+273
с 2021

Чтобы связаться https://vc.ru/u/3044568-alena-izmaylova

3 подписчика
30 подписок
Marvel's Midnight Suns - сколько весят сюжетные DLC?

Есть тут такие, кто покупал к игре сезонник/отдельные dlc? Можете скриншот скинуть из Стима с разделом dlc в библиотеке? Это вообще нормально, когда у dlc в этом разделе не указывается вес?

Marvel's Midnight Suns - сколько весят сюжетные DLC?
2.3K2.3K показов
230230 открытий
Как продают видеокарты на условном Авито?

Как вообще весь процесс будет выглядеть с точки зрения продавца? Вот выставила ты карту, кто-то заинтересовался, что дальше обычно?

3K3K показов
1K1K открытий
Будет ли DeepCool Gammaxx 300 работать достаточно тихо с Intel Core i7-6700K 4000MHz?

У кулера рассеивающая мощность 130, TDP процессора 95, по идее должно всего хватать, но я без понятия, будет ли при этом кулер нормально справляться и большую часть времени тихо работать или ему придется все время на высоких оборотах быть?

3.8K3.8K показов
538538 открытий
Как правильно удалить антивирус (ESET internet security) с компа и вернуть Windows Defender?

Я некоторое время назад узнала, что всякие антивирусы не нужны, достаточно Windows Defender, но я этого не знала, когда этот антивирус мне ставили на комп. Помогите правильно слезть с иглы. Пост создала, потому что, похоже, с этим будут проблемы.

Как правильно удалить антивирус (ESET internet security) с компа и вернуть Windows Defender?
2.1K2.1K показов
901901 открытие
Все грядущие дни - будущее всего человечества? Конкурс святых котов

Что делает тебя, меня и их людьми? Два глаза, рот и нос, по паре рук и ног? Иль это желание творить, оставить память за собой, что вспомнят потомки наших будущих детей? А может это секс, которым не плодить, но первобытный наш инстинкт нам срочно надо утолить, плод удовольствия вкусить и зверя похоти всю жизнь кормить? Скажи “душа” и в плену абс…

Все грядущие дни - будущее всего человечества? Конкурс святых котов
4K4K показов
347347 открытий
Qiwi: не получается перевести деньги с рублевого счета на счет в тенге

Впервые пытаюсь это сделать и проблема эта уже несколько часов. Я не пойму, это на их стороне или что-то у меня не так, но они не пишут, в чем проблема.

Qiwi: не получается перевести деньги с рублевого счета на счет в тенге
2.5K2.5K показов
7.6K7.6K открытий
Переезд Steam в Казахстан. Уточнение пары моментов

1) Важно ли совершать переездную покупку через приложение Steam, а не через страницу в браузере при использовании VPN? 2) Важно ли ждать 3 дня перед тем, как пополнять счет в Тенге через Qiwi?

2.4K2.4K показов
1.1K1.1K открытий
Подскажите 120/140мм вентилятор на заднюю стенку корпуса

Планирую брать PHANTEKS Eclipse P500A, у него только 3 вентилятора спереди, посмотрев обзоры, выяснилось, что можно неплохо добавить охлаждения CPU, добавив вентилятор на заднюю стенку, поэтому хочу какой-нибудь нормальный добавить (условный Noctua нет смысла брать, тк остальные вентиляторы все равно громче, а их менять не буду + они ппц дороги…

22 показа
239239 открытий
Будут ли старые наушники работать в новом ПК без переходника?

У наушников на конце разделение на аудио (зеленое) и микрофон (розовое), в новом корпусе ПК будет только один комбинированный разъем под них.

22 показа
234234 открытия
Подскажите, пожалуйста, характеристики RAM под Ryzen 9 5900X

Какие должны быть Мгц и тайминги? Достаточно ли 3200 или лучше 3600? Если 3600, то нормальные ли 18-22-22 тайминги или нужно лучше?

33 показа
2.2K2.2K открытий
Можно ли как-то забрать бесплатные дополнения к уже имеющейся игре на PlayStation в России?

При попытке добавить их, найдя через поиск, выдает ошибку. Издатель этот никакие игры не снимал с продаж в России. Есть ли какой-то хитроумный вариант как это обойти/ какое-то обращение в поддержку с просьбой добавить вещи на аккаунт или можно только нахуй пойти с такими запросами?

33 показа
1.6K1.6K открытий
Могут ли изменить цену на оформленный/забронированный, но еще не оплаченный товар?

Речь про наши большие розничные магазины и покупку техники в них. Если я сейчас оформлю товар в условном Эльдорадо по одной цене, чтобы забрать завтра, могут ли они за ночь поменять цену и отказаться продавать товар/отменить заказ по той цене, по которой оформляла? Велика ли вероятность, что такое произойдет?

22 показа
831831 открытие