Дмитрий Куткин

+219
с 2017
1 подписчик
24 подписки
SavePoint #49 — Итоги 2019-го года

2019-й многие окрестили годом затишья перед бурей, поскольку в следующем году нас ждет смена поколения консолей и множество анонсов, которые сейчас придерживаются до поры до времени. Сегодня мы подводим итоги уходящего (а для вас уже, вероятно, ушедшего) года, вспоминаем яркие события, громкие провалы, главные игры и тренды, которые определили…

77 показов
152152 открытия
SavePoint #48 — О Death Stranding, некстгене и Half-Life: Alyx

Сегодня наконец-то мы сможем подробно, но без спойлеров, обсудить, пожалуй одну из самых ожидаемых и таинственных игр последних лет — Death Stranding, множество новостей о консолях следующего поколения, проблемный запуск Google Stadia и Red Dead Redemption 2 на PC, а также анонс новой игры по вселенной Half-Life.

33 показа
266266 открытий
SavePoint #47 — BlizzCon 2019 и первые оценки Death Stranding

Сегодня мы обсудим анонсы с только что закончившегося BlizzCon 2019, первые оценки и рецензии Death Stranding, мнения в которых разделились, изменение политики Ubisoft после недавнего провала Ghost Recon: Breakpoint, а также перенос некоторых ожидаемых игр.

22 показа
435435 открытий
SavePoint #46 — Об Игромире 2019, визите Кодзимы и PlayStation 5

Сегодняшний выпуск получился особенно насыщенным, мы обсудим Игромир 2019, визит Хидео Кодзимы в Россию и свежие подробности о Death Stranding, новую информацию о PlayStation 5 и шлеме виртуальной реальности PS VR 2, слухи о ремейке Demon's Souls и уход высокопоставленных сотрудников из Sony, дополним рассказ о The Last of Us Part II, начатый в…

11 показ
249249 открытий
SavePoint #45 — О The Last of Us Part II, Death Stranding и State of Play

Сегодня мы обсудим демонстрацию геймплея Death Stranding, прошедший State of Play, из которого мы наконец узнали дату релиза The Last of Us Part II, а также другие новости прошедшей недели.

206206 открытий
SavePoint #44 — О Control и демонстрации Cyberpunk 2077

Сегодня мы подробно, но без спойлеров, обсудим свежевышедший Control от Remedy, который уже успели окрестить лучшей игрой студии со времен первого Max Payne, новую демонстрацию геймплея Cyberpunk 2077, возрождение Telltale Games и другие новости недели.

11 показ
190190 открытий
SavePoint #43 — О Gamescom 2019

Сегодня мы поговорим об анонсах с проходящей сейчас в Кельне выставки Gamescom, о покупке Sony студии Insomniac известной по играм Sunset Overdrive, Ratchet and Clank и Marvel's Spider-Man, об очередном уходе ключевых сотрудников из Bioware и других новостях недели.

11 показ
284284 открытия
11 репост
SavePoint #42 — О лутбоксах после релиза и новой Modern Warfare

Сегодня мы поговорим о том, как PlayStation 4 удалось быстрее всех домашних консолей достичь 100-миллионных продаж, о коварной тенденции добавления микротранзакций в игры уже после релиза, о демонстрации мультиплеера новой части Call of Duty и о других новостях игровой индустрии за неделю.

386386 открытий
SavePoint #41 — О переиздании DOOM и возможном сиквеле Alan Wake

Сегодня мы поговорим о внезапном выходе переиздания классических частей DOOM на актуальных платформах, о возможности выхода сиквела Alan Wake, о дрейфующих джойконах Nintendo и о других новостях игровой индустрии за неделю.

118118 открытий
SavePoint #40 — О Switch Lite, Google Stadia и трейлере Ведьмака

В сегодняшнем выпуске обсудим обновление линейки консоли Nintendo Switch, рост цен на аксессуары для нее, неоднозначный трейлер сериала по Ведьмаку от Netflix, свежие подробности о стриминговом сервисе Google Stadia и другие новости игровой индустрии за прошедшую неделю.

234234 открытия
SavePoint #39 — О E3 2019 и других новостях за прошедшие полгода

Наш подкаст возвращается из творческого отпуска, за то время, пока нас не было, прошла целая выставка E3, Марк Церни рассказал о PlayStation 5, а Хидео Кодзима назвал дату релиза Death Stranding, поэтому сегодня мы сконцентрируемся на наиболее важных, на наш взгляд, событиях за последние полгода.

168168 открытий
SavePoint #38 — О повышении цен и отмене игры по Star Wars

В этом выпуске мы поговорим о тревожных новостях: о повышении цен на игры, о закрытии очередной игры по Star Wars, о потере ключевых сотрудников и вероятном изменении курса студии Arkane, известной по Dishonored и Prey, а, чтобы подсластить пилюлю, немного дополним информацию о PlayStation 5, начатую в прошлом выпуске.

574574 открытия