Давно хотел попробовать эту серию и недавно увидел картридж на свич по очень привлекательной цене. А вот первую часть дешевле чем за 5к хуй найдешь.
Хотел прикупить на Озоне несколько бустеров для MTG и наткнулся на это, решил поделиться:
Очень долго приглядывался к этому проекту, но так и не решался взять и за того, что не было ачивок. Щас есть ачивки и скидка очень даже вкусная.
Сходил с утра забрал заказ с озона. А потом я решил поискать в очередной раз у себя в квартире клад. Я знал, что он там есть.
Короче, сижу я тут, чай с баранками пью, думаю, дай гляну на заказ своего лимитированного картриджа, и эмммшто:
Это нелицензионные карточки от китайцев. Мы их собираем по фану. Понятное дело, что эти карточки не имеют высокой ценности у настоящих коллекционеров, так как они неофициальные и там много аи. Тем не менее мы их собираем, так как как у них красивые вышки.
Единственная из всей серии куплена в бумаге, она же самая любимая.
Это доп паки. В них по одной карточки. Завтра откроем два обычных пака. Очень понравилась стилистика карточек. Карты Yu-Gi-Oh оформлены как древние свитки, но при этом с эстетикой интернета 00х.
нет офк, с первой играй