Наконец-то новые игры на мою Nintendo Switch и просто информация на ближайшее будущее блога

Потусторонне доброго всем времени суток. Этот пост был запланирован ещё на 19 июня. Но по явным тому причинам он не вышел два дня назад. О них я расскажу ниже и заодно поделюсь своими новинками.

Блин. Боже. Как же я искренне рад этим покупкам. В последнее время такого ощущения почти нет, если честно.
Блин. Боже. Как же я искренне рад этим покупкам. В последнее время такого ощущения почти нет, если честно.

Bayonetta 3, Super Mario Odyssey и казалось бы никому уже не нужная The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild, ибо уже вышел сиквел, были заказаны в DNS. Из-за Зельды срок сместился на 18 июня, ибо её доставляли из какого-то удалённого склада в магазин. Но меня это не напрягало. А вот Astral Chain, потому что игру почти уже нигде не достать, я уже брал в рамках акции "Trade-In" в "1С интерес". Причём магазин остался в единственном числе на весь СПБ. Я зарезервировал заказ на 19 июня, ибо в этот день мне надо было ещё съездить распечатать документы по учёбе. И я думал забрать заказы из вышеперечисленных магазинов в один день, выполнив все свои дела. Но вот тут у меня начинались проблемы.

Если заказ в DNS был доставлен ровно в срок в ближайший для меня магазин, то 1С, мягко говоря, застрял без обновления статуса на доставку в магазин. То есть у него ожидаемый статус был "19.06.2023 ", но был готов к отгрузке и всё ещё не отправлен транспортной компанией. Вечером я позвонил в компанию и мне сообщили, что товар будет доставлен в магазин 21 июня. Вместе с этим я ещё отложил оплату заказа в DNS, ибо после разборки с документами, с которыми я ещё носился 20-ого и 21-ого числа, я был физически вымотан. Потому что печать где-то не нужна, где-то страницы пожёваны принтером и слегка порваны.

Собственно вчера и сегодня, после очередной внезапной темы с этими документами, я наконец-то смог приобрести ещё четыре игры на Nintendo Switch спустя год, наверное. Потому что последней игрой была куплена Shin Megami Tensei V и всё. Далее я на свитч до сегодняшнего времени ничего не покупал больше.

Ясное дело большинство видеоигр уже с параллельным импортом, поэтому чаще всего текст на коробках с картриджем на английском, либо вообще, как в случае с Марио, на итальянском походу (иронично, блин). Но во всех них заявлена поддержка русского языка. Астрал Чейн, который у меня "Trade-In", ясное дело на русском, как собственно и сам текст на коробке.

Кое-как поставил их. Чаще всего любили падать Astral Chain и The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. X) 
Кое-как поставил их. Чаще всего любили падать Astral Chain и The Legend Of Zelda: Breath Of The Wild. X) 

Ботву я взял как раз-таки по причине того, что это первая часть из новых Зельд. Да и для меня чаще всего первые части бывают успешнее, нежели сиквелы. К примеру "Сибирь" первая мне понравилась намного больше, нежели вторая. Но в будущем, если будет ещё такая возможность и мне понравится прям сильно, что захочется ещё, то возьму и "Tears Of The Kingdom". Из всех Зельд до конца прошёл только "Majora's Mask".

И если геймплей Марио Одисси и Зельды я ещё более менее видел на релизе, то Астрал Чейн и Байонетту 3 не смотрел специально, чтобы прийти в игры с чистой головой. Люблю пробовать и разбираться во многих проектах самостоятельно. Напомню, что первую байонетту я обожаю и прошёл больше, нежели вторую. Потому что я не готов перепроходить двойку на эмуляторе, пусть и на русском. Затереть вторую до дыр, как раз таки и была одной из причин покупки свитча. Но тогда может затру до дыр третью.

Особо контента в блоге нет как раз по причине всей этой занятости. Завтра я попытаюсь закрыть эту производственную практику и если всё будет успешно, то появится небольшая передышка, в течении которой я постараюсь дописать рецензию на один проект. Рецензию хочу выпустить либо до конца месяца, либо уже после экзаменов пятого июля. Сразу оговорюсь, что это вообще не японщина.

Амбиций у меня в плане контента для блога достаточно, но ясное дело надо держать их в данный момент в рамках разумного и не загоняться конкретно. Не люблю о чём-то много говорить, а потом ничего не делать, лол. Такое уже было разок с Persona 2: Innocent Sin. Не хочу особо повторяться. X)

Честно признаюсь, что я искренне очень сильно полюбил DTF за последнее время. С данным интернет-ресурсом меня ознакомил мой близкий друг года почти два назад и он стал для меня глотком свежего воздуха по сравнению с тем же ВКонтакте.

Спасибо большое всем, кто дочитал пост до конца и благодарю уютное для меня комьюнити. Если вам действительно, было интересно или неинтересно было читать, то я не против получить фидбэк в виде комментариев, лайков и дизлайков, а также само собой подписки на мой блог. ^_^

1.2K1.2K показов
370370 открытий
15 комментариев

Отличный выбор на эмуле сейчас стоят все 4 и еще вроде норм луиджи в поместье с привидениями,отличный выбор и удачной игры,ботва просто топ.

Ответить

Спасибо за комментарий и пожелания. )
Луиджи тоже попробую в будущем. И так за всё это отдал 18400 рублей (Astral Chain - 2999, Bayonetta 3 - 4399, Mario - 5099 и BOTW - 5899).
У нинтендо действительно прекрасные игры, пусть и дорогие. X)
Взаимно удачной игры. ^_^

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо за комментарий. )
Почти все Зельды действительно волшебны и необычайно атмосферны. ^_^

Ответить

Поздравляю с покупкой, хорошие игры :)
А ещё не переживай по поводу блога, учёба/практика должна быть превыше всего)
Я сам недавно диплом защитил, почти три месяца не брался за геймпад от PS4, а после судного дня навернул десяток часов в FF7 Remake 😄

Ответить

Спасибо за комментарий, поздравления и пожелания в плане учёбы. X)
Поздравляю с защитой диплома и приятной игры. ^_^
Мне на следующем году обучения предстоит самому его писать и сдавать демоэкзамен (демонстрационный экзамен). Специальность программист. X)

Ответить