Roman L.

+8
с 2021
2 подписчика
40 подписок
Толкатель и другие истории

Очконавты, кажется относятся к мангакам, как к родным детям, которые первый раз пошли в детский сад. Из нельзя ругать, нельзя обсуждать — ими можно только восхищаться и только с разрешения родителей. Детки, конечно, отбиваются от рук из-за такого воспитания и гадят на голову придурковатым родителям. Стоит же дать им легкого щелбана за такое пов…

44 показа
392392 открытия
Не издевайся надо мной школьная манга

Я решил прочитать все комиксы в мире. Ну во всяком случае на сколько у меня хватит сил и денег, дорого нынче стоят рисованные мультяшки. Ну а что — люди пивасом спиваются перед телеком, а мне нельзя читать комиксы. В общем пошел я в тот же день в книжный и первое что я увидел идиотскую, но привлекательную обложку манги Don't play with me, Nagat…

Знают чем заманить покупателя
1.3K1.3K открытий
Ронин для д****ов, юбки и духовные скрепы

Недавно читал я комментарий из серии плача Ярославны — что дескать комиксы это конечно хорошо, но все-таки они для малолеток и дебилов, ну кроме разве что Уотчменнов каких-нибудь. Я задумался и ушел покурить — когда я думаю и всегда хожу покурить (ну или в сортир), а когда вернулся обнаружил себя тупящим в телефон и читающим виагру для старперо…

Ронин для д****ов, юбки и духовные скрепы
567567 открытий