Ремейк моего поста-закрепа, где вы можете найти мои лонги, гайды и мнения.
Сегодня покажут Bloodborne для ПК, проверяй.
Опять зашел на DTF, а там…Очередной пост: Спасибо за гифтик! с скрином на 500 игр в стиме. А мне? А мне - тишина. Ну да, конечно, я же не селеба, я просто ещё один никто, который наивно верит, что участие в комьюнити хоть что-то значит. Кому-то дарят целые библиотеки просто за то, что они перепостили мем с пикабу. Кому-то кидают донаты за скриншот…
Предложив буквально лучшее решение в подобной ситуации.
Было очевидно, что обращение снесли из-за массовых репортов. Было очевидно кто именно репортил. Но в итоге все восстановили. Но нет, васяны, которые даже не в курсе всей ситуации, начали, как обычно, нести негативную чушь. Ожидаемо.
Слишком уж формула аддиктивная. Своего рода роуг-лайт монстерхантерпанк в сеттинге сосаликов. Каждая катка - это новый вызов. Каждый босс - вклад в успешность забега.
На следующей неделе полетят головы:
Опять не ту...