дед Лирой

@lrdtm
+279 383
с 2018

Сегодня покажут Bloodborne для ПК, проверяй.

1046 подписчиков
189 подписок

Ремейк моего поста-закрепа, где вы можете найти мои лонги, гайды и мнения.

Навигация по блогу 2.0
34
1

В пузыре токсичного позитива живем. Никто вообще за качеством постов не следит. Я бы вернул минусы. И разбанил бы Хасаги. И Нахтигалку. Тогда бы подняли DTF с колен. Так вижу.

25
4
2
1
1
1
1
Мнения?
Мнения?
14
6
2
2
1
1

Ловля на живца прошла успешно. Все анимешники выявлены и ликвидированы путем добавления в чс. Примите мою искреннюю благодарность!

Друзья! Большое спасибо за помощь!
8
5
4
1
1

С Боку но пико, по совету хороших приятелей, уже ознакомился. Дайте что-нибудь от себя.

Друзья! Посоветуйте здравое аниме
7
2

Сегодня у нас в гостях человек, при жизни ставший легендой, народный щитпостер DTF, ТЖ и даже Канобу-Пикабутии, лауреат незаконных банов от Шерифа, шедоубанов от Рейнджера, человек признанный, авторитетный, известный, мэтр. Сегодня у нас в гостях человек, который постил кринж и сам стал этим кринжом, человек, которого я уважаю и люблю.

6
3
1
Ответ на постЭто какой-то бред.

Оказывается, теперь запрещено высказывать мнение, если оно хоть чуть-чуть отличается от сегодняшней повестки. Критиковать нельзя, говорить, что вам не нравится - тоже. Думайте.

Удаление минусов. Итоги
18
5
3
1
1

Они должны убрать СТЕЛС НА КОРАБЛЕ и дэбильные миссии по подслушиванию. Так вижу.

Это обязательно к покупке, но
7
5
2
2
1

Как же хочется больше старой мультиплатформы на свиче. Но чтобы ее хорошенько отремастерили и оптимизировали под консолечку. Драгоняги и Нью Вегас - прям топ один из моих пожеланий. А чего бы вы хотели увидеть на гибридке от Нинтендо?

Мужикам нужно только одно...
23