Просто пост для закрепа, листай дальше
Я немного опоздал правда. И я не геймер, да и сижу не на геймерском сайте, мне было тяжело очень выдавить из себя этот список.
Вот вам видеопрекол на тему сериалы и гик-культура
Началось внезапно. Шадов пишет типо так и так приходи забирай подарочки. Уже третьи или четвертые. Ну мне пришлось после работы вечером идти. А там куча красивых видов! Жаль что айфон снимает всё как то засветленно очень, в реальности раза в два темнее
И впервые увидел парусные кораблики в живую. Пока на них не дают покататься, но скоро начнется сезон, так что... и еще разные фоточки
Готовы были мне подарить дез стрендинг 2 просто так. Но ключиком в моем регионе не активируется( зато подкинули деньжат чтобы подарил ее себе на основной аккаунт со своего второго!
Ее мало кто знает. Давно мне никто не дарил игр. Тем более такой годноты. Еще такой экран сломанный поймал лол. Матрица немного ломается.
Сегодня Shadow организовала мне второй пакет гуманитарной помощи. Еще один подарок от нее. Я не знаю что ее заставляет это делать, но это дико приятно и я растерян. не знаю что говорить и делать. Куча вкусняшек, макароны, икра, сыр, колбасы, пиво, 2 банки ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКИ ММмм
Скачал недавно тик ток. Но мне не зашло. Не понял молодежного прикола. Сейчас лежал с приступом с желудком. Стало чуть полегче. Решил полистать тиктоки, посмотреть готок из бургерных. Ну знаете на жтф постят готок которых зовут мамочками и еще они в бургер плюют и преследуют парней. И листал короче. Часик наверное лежу листаю. Иногда лайки ставлю.…
Это которая эта. Подарила мне крутейшие дорогущие туфельки баленсиаги за 7к. Конфеты рачок, лосьен после бритья (мой уже кончался), и полтенчико с намеком помыться.
А там пишет, мол аккаунт с этим номером уже есть, удалите сперва его. Ну думаю ладно, не редкость когда операторы старые неиспользуемые номера продают, а там чужие аккаунты. Мб люди просто умерли уже. Логинюсь по номеру в аккаунт, а это аккаунт онлифанс менеджера)