Сява Гаджиев

+760
с 2022
6 подписчиков
21 подписка
Я очень редко делюсь своими мыслями с жителями "ДТФ" и выкатываю вонючие щит посты на обозрение всем, но сегодня тот день....

Я уже не знаю насколько больше должен стать мой черный список всех неугодных, чтобы игро новостной сайт превратился в игро новостной сайт, а не в филиал пикабу и вуменсру.

1.6K1.6K показов
140140 открытий
99 показов
11 открытие

И вот после 2 лет жизни вместе с Xboxsx, я решил что пора переходить в стан заклятого врага, так сказать переобуться, так сказать переметнуться, переодеться, разамнуться, переродиться как пеникс, переквалифицироваться в другую качалку. Ну сколько можно уже терпеть, политика Майкрософт, это политика выжженной земли, они говорят ни вам, ни нам. Т…

5K5K показов
1.3K1.3K открытий
Ребят кому нужен новый мем забирайте

Тут я и мой брат, ещё совсем зелёные шпанята, не знаю чем не поделился, но он тогда сильно расстроился. На втором фото мы с братом в денди уток отстреливали, но не одно животное не пострадало.

44 показа
209209 открытий
Сотрудник ebaBossa studio заявил , что студии просят издателей не выпускать игры, а только монетизацию к играм

По его словам , разработчики быстро поняли, что создание игр, сложный и трудоемкий процесс , и им, цитата, "проще сразу выпустить рулетку и казино с кейсами, чем саму игру "

44 показа
6161 открытие
Мне боязно за наши видюхи

Думаю, что не только я заметил, как в большинстве последних проектов, которые выходят как в этом так и следующем году, системные требования начинают ломать все границы разумного. И что то мне подсказывает, что после смерти майнинга для массового сегмента, производители видео чипов начнут ставить раком простых пк геймеров. Ну а че вы хотели , кт…

33 показа
546546 открытий