Как ваш день? Я вот с баскета пришел
На DTF так часто рвутся, что без меня никак. https://t.me/stitch_to_stitch
У самого времени что-то нет делать, поэтому закинул дизайнеру, чтобы отрисовать все это дело красивенько, потом затестить и, думаю, замучу розыгрыш толстовки или футболки с такой.
Твое выражение лица, когда просят пояснить за пушистость. А вообще животных вышивать иногда тот еще гемор - попробуй подбери из 100500 ниток нужные 100500 оттенков этой самой пушистости.
С годами у Хана Соло испортился вкус на женщин. Ему молодому нравилась красотка в роли Эмилии Кларк, а ему постарше…ну вы поняли.
Игра хороша ровно до момента с самолетом в первой настоящей миссии, а дальше унылейший плохо сделанный кнтрл+с кнтрл+в: походи по полу открытой локе в беспонтовых диалогах и типа шпионских манипуляциях, потом чуть-чуть стелс участок, потом опять походи по локе, потом экшон (единственное, что тут неплохо), заставка и (не-дай-бог) боссфайт, которых н…
У нас часто спрашивают можем ли мы делать большую вышивку. Отвечаем: да, можем. Максимальный размер вышивки 50 на 40 см. Причем такой размер нельзя сделать на готовой вещи - она просто не заправится в машинку, но, поскольку мы шьем все сами, подобную большую вышивку мы делаем еще на этапе раскроя, когда вещь только вырезана из ткани, но еще не собр…
Буду пилить видосы и зарабатывать хренилиарды. Подписывайтесь быстро. Не быстро не подписывайтесь.
Сегодня в рубрике от меня уроки распальцовки и процесс вышивки с изготовлением аппликации для одного самарского гэнгста-шансонье. Будем делать мерч и деньгов.