Алмаз Туктаров

+322
с 2022

Большой фанат видеоигр. Начинаю медленно вливаться в настольное хобби. Смотрю популярные сериал. Люблю Марвел. Обожаю эчпочмаки.

17 подписчиков
14 подписок
«Забытые моря», или как окунуться в мир пиратских приключений, не вставая из-за стола

Привет, читатели, продолжаю писать о настольных играх. Моим друзьям понравилось, как я пишу, и они мне сказали, что лучше пиши обзоры. Так что сегодня попробую написать о «Забытых морях», которым мы посвятили последние две субботы. Но сначала дисклеймер (узнал для себя новое модное слово): фото во время партии вновь забыл сделать, но пофоткал к…

«Забытые моря», или как окунуться в мир пиратских приключений, не вставая из-за стола
55 показов
1.9K1.9K открытий
22 репоста
Мой новый путь. Страница 2

Привет, читатель. Я продолжаю свой путь в этом тёмном мире к настольному просветлению. На выходных познакомился с ещё двумя новыми для себя настолками. Они весьма сильно отличались от моего первого опыта, они были гораздо легче по правилам, но оказались не менее крутыми убийцами времени (в хорошем смысле этого слова). В этот раз фотографии по в…

<i>Вы только полюбуйтесь как игра выглядит на столе, многие видеоигры такими красотами похвастаться не могут</i>
88 показов
1.7K1.7K открытий
Мой новый путь

Привет, читатели (если таковые будут). Меня зовут Алмаз, и я решил начать писать, чтобы хоть как-то отвлечься в наше время. Сегодня напишу вам о моём новом жизненном опыте. И заранее прошу прощения за качество текста и фото, я не профессионал и только пробую свои силы.

<i>Все эти кубики-фишечки были такие интересные, что я иногда отвлекался на них во время объяснения правил… И пару раз выпал, рассматривая всё, что лежит на столе, и периодически просил повторить сказанное только что.</i>
55 показов
3.4K3.4K открытий
66 репостов