о том, что дальше. да и вообще, поясню определенные моменты, чтобы подобный "пустой" пост был первый, и последний раз

о том, что дальше. да и вообще, поясню определенные моменты, чтобы подобный "пустой" пост был первый, и последний раз

Из лого можно догадаться о чём речь. Да, это мой цикл статей по - анализу персонажей Dead Or Alive ( и не только о нём).

Сразу скажу, в ближайшее время от меня постов не будет, а если будут, то, совсем - по мелочи. Не хочу откладывать свой анализ персонажей DOA в "долгий ящик", ибо им заниматься гораздо интереснее, чем любыми переводами (вообще собственными статьями заниматься интереснее, хоть и сложнее). Даже выстроим так, я думаю: статья о персонаже - какой - нибудь перевод, или чё нибудь полегче просто - снова статья о персонаже. И по такому принципу и будем делать, пока этот цикл не добьём, (не забываем, что там ещё история создания Street Fighter у меня - из крупняка). Мелочи тоже хватает. Тоже будем радовать. В общем, да. Главное - в удовольствие делать, и так и будем (да поможет нам бог и обстоятельства пусть нам благоволят на это нужное дело).

Персонажа для следующего анализа, я пока раскрывать не буду (да я еще и сам выбираю из пары вариантов). По заявкам тоже делать не буду - не просите и не подгоняйте в отношении кого - то там, ибо у меня своя логика и порядок. Могу сказать, что скорее всего, в данной статье будет мужской персонаж, ибо мужиков серии, мы пока не трогали, а надо бы. Также, могут быть какие - то мелкие изменения в оформлении там\ещё чём - то. Но это так, косметика. Например, у меня была мысль сделать упор на женских персонажей в части характеристики, (чтобы "простыней" текста не было, если персов в статье несколько). А мужиков разбирать просто в тексте сразу, не оставляя какой - то наглядной характеристики в "шапке". Но я над этим, ещё подумаю (мож ещё организую это дело толково и компактно и "урезать" ничего не придётся).

так что, займусь я DOA для следующей статьи, пожалуй. Вот. В общем делаем, не унываем. всё хорошо, будем стараться. Как стартану - опубликую Music под персонажа на свой вкус (на своей странице, как делал с Аяне). и по такому принципу и будем делать дальше: начало работы - музыкальная тема на свой вкус (публикуется на личной странице); конец работы над статьёй - официальный саундтрек персонажа на странице сообщества файтингов. Следите, не расходитесь. По традиции.

I Will Keep Fighting.

44 показа
122122 открытия
Начать дискуссию