Louis Vuitton подвергся хейту за новую коллекцию украшений с буквой «Z»
Презентация новой коллекции украшений Louis Vuitton началась со скандала. Модный дом создал линейку браслетов, подвесок, колец и серег LV Volt с фирменными инициалами бренда «LV».
Подписчики забросали соцсети Louis Vuitton гневными сообщениями и раздраженными эмодзи. Комментаторы настаивали на том, что буква «Z» теперь ассоциируется исключительно с российскими войсками и спецоперацией на Украине. Компанию обвинили в поддержке действий России и пообещали бойкотировать новую коллекцию.
Ну свастику же тоже рисовать зашквар. Хотя санскрит, пожелание удачи. В любом прекрасном буддистском храме их навалом.
А вилку рисовать не зашквар?
Зашквар потому что страна, носящая ее на флаге, проиграла и вычеркнута из истории. А историю победители пишут. РФ не побеждали, чтобы откуда-то вычеркивать.
Уже сто лет назад подвергся.
Да, но менее маразматичным дело от этого не стало
Они ещё не знают на что похожи показания экг