Не так давно наткнулся на YouTube-канал парня с никнеймом «Чувак». Прикольно рассказывает про видеоигры. Зарядился ностальгией, просматривая последние два ролика по играм серии Batman Arkham.
#простомюсли
Всё. Закуп AMD Ryzen 7 7800X3D завершён. Ждём завтрашней доставки. К концу года заменю свою RTX 3070, правда пока не знаю, на AMD Radeon 9070 XT или NVIDIA RTX 5080. Разница в цене у NVIDIA поражает воображение.
TheDRZJ вроде бы неплохо рассказывает об играх, но подача меня просто убивает. Как же он перегибает с экпрессией.
#простомюсли
Нет, я всё-таки не выкупаю, как в Kingdom Come Deliverance 1, сражаться против толпы. Кружат меня и кружат. Вероятность победы 60 на 40, если будет удачная фаза Луны.
#простомюсли
Пополнил библиотеку Steam разными частями Assassin's Creed и Far Cry, чтобы так называемая коллекция стала почти полной. На этот раз точно прекращаю покупать игры, до покупки нового ПК! Точка!
#простомюсли
Жду начала концерта группы «Звери». Не Баста конечно, но тоже ничего. На фото реклама будущего концерта.
#простомюсли
Бедная Пани.. Хорошо, что я у неё есть. P.S. Как же в первой части не хватает возможности сохранять пресеты одежды и быстро переключать их между собой. Читал, что во второй части такая возможность появилась. Кайфы.
Блэт, не на тот логин отправил баблинский в Steam. Кто-то на кучу тенге разбогател сегодня. Или нет. В поддержку Steam, думаю, обращаться не имеет смысла. Ещё вернут меня из отпуска в Казахстане. Грусть.
#простомюсли
Кайфово балякает. Кстати, только начав учиться игре на гитаре я понял, как сложно это на самом деле.
яб даж бесплатно туда не пощёл.
Комментарий удалён модератором
так баста и есть хуета. что значит сидеть дома, можно пойти на другой концерт. человек высказал своё мнение, а ты просто триггернулся и пёрнул в лужу.
Баста может и мейнстримная хуета, но чел гифку с рамнштайн в комменте оставил
Я бы лучше трусы раз в два года менял чем на концерт Басты пошёл бы
Так ты небось так и живешь
Комментарий недоступен
база
Комментарий недоступен
Типа ты решаешь теперь кто что должен и под какими постами комментить, лол? Баста это правда отстой, кстати.
Баста мейнстрим, что?
самый настоящий мейнстрим. он же с телика и ютуб-шоу не вылазит, более узнаваемого артиста (среди всех поколений) не найти в рф
А что сейчас вообще мейнстрим? Периодически приходиться слушать треки с радиостанций,которые в моем автобусе на работу порой играют, я слышу там треки морей молодости, только их перепевают нынешние "звёзды".
Лол, давно уже.
Давно уже, буквально попса
Со времен 1 своего альбома он не вылазил со всех музыкальных каналов и радиостанций. С добрым утром.
то какого хуя ты вообще комментишьВыражает своё мнение. "Мне похуй" "Ну и кал" мнением тоже является, о чём подобные тебе частенько забывают и начинают свою пережеванную мантру "ряя раз тебе похуй зачем ты коммент написал а не прошел мимо значит тебе не похуй"
Бабками скорее являетесь вы, которые ущемляются от неприятного
Так а в чём он не прав? Люди, которые слушают, например, рок, чаще всего не в состоянии удержать своё ЧСВ и вставляют свое мнение везде чтобы обоссать любой другой жанр, который они не слушают. Чаще всего даже объективного мнения нет, срут просто потому что так модно.
Публично осуждать хуету - гражданский долг каждого, потому что автору мб и самому не нравится Баста, а он ходит и постит чисто, чтобы впечатление произвести. Так же как хипстота слушает всякую поебистику типа атмосферик мелодик блек метала с гуслями и саксофонами.
Хз, люблю фолк-рок как таковой. Из рэпа только Gothic Rap слушаю, ибо достойный представитель жанра
https://m.youtube.com/watch?v=COTnn-VAGdg
Но это же андеръграундъ. Разве нет? Анде`рграундь, который топил за то, что дохнуть на работе это нормально. Они ведь лучше знают! Умнее вас то то, долбоёбов. И считать лучше вас умеют.
Да при чем тут вкусы? Музыка это искусство, артист должен нести какое то высказывание. Никакого высказывания баста не несет, если ему за это не заплатили.
Даже в эмбиенте есть смысл, те кто делают музыку, наполняют ее эмоциями, баста же просто финансовый продукт, камон.
Может челы хоть почитают про его историю продажности, сделают выводы и перестанут поддерживать проплаченный пердеж в микрофон. Единственное что у басты хорошо получилось, это вписать свое имя в название забегаловки с ничего такими ребрышками.
Баста - хуйня. Вопросы?
ну давайте теперь писать в комменты только когда что-то нравится, не несите чепухи.
Но ты же сам сделал все то, что только что описал.
А Баста сам может пояснить кто он? Баста или Нагано или Вася которого Каста послала за то что он на герыче сидел? Хотя последнее время он готов за бабки даже жопу подставить
Ты также с его комментом мог поступить - подумать «ну и залупа» и пойти дальше, но решил защитить калоеда, который увидел тут филиал пикабу и решил свои помои сюда выложить.
Он на всё так реагирует, уже год в чс у меня
куда ты пишешь сын собаки в мои комментарии. Твой удел ходить на Басту и слушать эту блевотную шнягу.Удел нормальных пацанов слушать Вику Цыганову.
Чел, чекай лайки, уже больше 230)
Наконец то кто-то сказал, что думает большинство. Согласен, заебали «нетакусики»
на концерт Тилля бы побежал, а эту хуйню, не.. извольте.
ну и залупа
А зерно истины есть в сообщении твоем)
одного не понял: нафига дома в трусах ходить год?
Фига фанатик басты порвался
да не бомбит у меня! не бомбит, бля!
ты же должен был просто прочитать пост и такойочень умиляет, когда челы пытаются в типа крутой подъёб, но пишут такой наивняк. кто кому чего должен бля в комментах дтфа, алло)
ты даже не выкупил его слов. хуле вылез
и трусы меняет через годРеально меняет?
Буквально это
Ты так написал, как будто бы это более осудительней, чем слушать Басту
А тебя бы и не пустили туда
Комментарий недоступен
Вот странная фигня, я б реально не пошел за бесплатно на концерт, за который кто то платит 5к, в странном мире мы живём)
Комментарий недоступен
Реально
я бы подумал пойти если бы мне заплатили за это)
я б не пошел даже если б мне заплатили
Ну хуй знает. Я вот пласибо не люблю, но бесплатно пошёл и даже не пожалел
Он персонаж сам по себе своеобразный. Тоже терпеть его не могу и на концерт бы не пошел. Но треки годные бывают
за бесплатно я бы туда не то что пошел я бы туда полетел бы нах
А я бесплатно сходил когда-то и потраченного времени не жаль
Бесплатно. Ну разве что в гетто на Кубе, там бы может люди и собрались бы
В точку
я б даже за деньги