Вот это реально GOTY, а не эти ваши истории про симулятор чешского бомжа в средневековье.
Разъём питания Nvidia GeForce RTX 5090 способен нагреться до 150 °C при совершенно правильном подключении
Обозреватель HardwareLuxx Андреас Шиллинг (Andreas Schilling) зафиксировал экстремальный нагрев разъёма питания видеокарты Nvidia GeForce RTX 5090.
Мне нравится что под новостью о горелых видеокартах челы ставят огонечки
Книги по научной фантастике
Подскажите шикарную фантастику научную, да такую, чтобы башню срывало. Про путешествия во времени, искусственный интеллект уровня сингулярности, границы вселенной и тд. И чтобы автор был хороший, не рандомный писака
Классика "золотого века" 3+1:
Азимов, Хайнлайн, Кларк (+ Ф.К. Дик)
Из современных
Уоттс, Лю Цзисинь, Сойер, Макдональд
Из отечественных :
Снегов, Ефремов, Стругацкие само собой.
Из космоопер :
Симмонс (Гиперион)
это не sega вернула, а relic ушли от них и вернули
Split fiction пока что разочаровывает....
Знаете я был в таком предвкушении, были прям мучительные ожидания когда мне придет диск с игрой split fiction, и мы с женой уже сможем погрузиться в очередной шедевр от Фареса.
С женой прям кайфуем. Прошли больше половины игры за 2 вечера. И если претензии к истории (которая кстати как по мне не плоха, идея с книжными мирами вообще зашла), то на нее вообще пофиг. Как и It Takes Two, как и A Way Out цепляет геймплеем. Жена вообще английский знает средненько и катсцены зачастую мимо ушей пропускает. О какой истории может идти речь, когда вы летаете пердящими радугой свиньями, а потом поливаете свиные сосиски друг друга горчичкой? А через буквально 5 минут расстреливаете из бластеров огромного танко-робота, снимая по очереди его щиты? Как можно на фоне этого говорить, что история посредственная на фоне взрослых превратившихся в игрушек, или побега двух типов из тюрьмы?
У вас, что, есть накопления?
Посмотри в штанах. Там скоро будет 2 больших накопления после укуса паука 👍
Что то на богатовом...У меня просто заначка в диске Дарк соулс 1 лежит.
А у меня в коллекционке фар край 3 😇
Зачем их брать. Бери проценты
Кто такие деньги
О, вспомнил этого засранца. Чего только нет в закоулках памяти