Вот и закончил с трилогией.
Вот и закончил наконец с игрой. На всё ушло 2 прохождения, ибо пройти сюжетки нужно у обоих персонажей. Первое прохождение начинал за Миллу, второе за Джуда (наверное, лучше с него начинать). На второе ушло около 10ч, ибо оставалось не так много сделать, а после получения остатков нужно было только игру пройти, соответственно, надобность в сражения…
И вот выбился "Серьезный" подсолнух.😎 Мультяшность немного глаз резала, но в целом приятная всё равно (в Первом и Втором пришествии куда приятней визуал). Комбо оружия, спринт, турельки и транспорт приятно разбавляли геймплей. Само оружие понравилось (хотя огнемета не хватало после Второго пришествия). Ну и довольно много раз отбирали всё снаряжен…
Ну, это...выбил и выбил, особо нечего рассказывать. Ушло три прохождения: Классический (фигурки, документы и прочее), легкий (спидран, без хилок, без сбора крови, ну и последняя головоломка ещё) и безумие (не заморачиваясь, просто пробежал с бесконечными патронами). Конечно, можно было и в два уложиться, но как-то не захотелось напрягаться.
Вот и с трилогией Крэша закончил. Было приятно попрыгать по ящикам и платформам, крутиться и разносить всё. И набивать своё брюхо фруктами.
Всё, закончил с ДЛС, вернулся подсолнух. Честно - по началу было душновато это всё. Да и местами оно и сейчас так ощущается. Но даже не смотря на это, играется очень хорошо, разваливать всех приятненько - кровища, расчленёнка, музон, все такое.
Неплохой, достаточно короткий паркуристый роглайт. Не шибко вариативный, достаточно простенький.
Много лет понадобилось, но наконец-то закончил с четверкой. Заколебался так много раз проходить. Но теперь я доволен, что с этим покончено.
Спустя много лет наконец-таки добил подсолнух. Трудностей особо не возникло. Несколько выборов, прокачка и понижение влияния, прокачка навыков, полная прокачка силы Светлой\Темной стороны и завершение игры на них же (два прохождения получается). Было приятно проходить за обе стороны, как полагаясь на световые мечи или бластеры, так через силу.
Я даже не знаю, что и сказать. Ачивки в основном собирательные. И собирашек много. Просто устал уже с ними возиться. Но да ладно. Ачивок другого рода довольно мало, всё делается без особых проблем (спасибо, что без сложностей).
Приятная коротенькая игра, местами забавная, местами грустная. Хорошие пиксели и музыка.