Облачный гейминг
Наткнулся я на пост про облачный гейминг и как МТС выпустил приставку для него.
Зашел на маркетплейсы почитать отзывы, они там смешанные. От супер круто, то лагает и не работает.
В одном отзыве был скрин с ценами
Среднее время прохождения Хогвартс Легаси (запрос в поисковике) на средней сложности 20 -25 часов. 45 руб/час * на 25 часов = 1125 рублей.
А если ты захотел в игра + , то еще накинь сюда столько же.
На топовых видеокартах еще дороже.
И ты сидишь блять как на счетчике играешь. Ни расслабиться, ни отдохнуть потому что бабло капает.Такие приставки нужны только для любителей соусов и соулслайков. Им точно зайдет.
Играешь в свой любимый Дарк соус и твоя жопа сгорает х2 быстрее, потому что ты платишь за время.
Модель подписки здесь работала бы лучше. Заплатил за период и не переживаешь.
Как по мне это пиздец как дорого и невыгодно.
Игра совершенно точно отрабатывает 1300 рублей, которые за неё просят в Steam
Недавно с корешом купили по скидке за 300р. И на данный момент это довольно рофляный кооп шутанчик на несколько вечеров.
В принципе, название игры говорит само за себя. Вам нужно в игре копать дыру, чтобы добраться до сокровища на заднем дворе некоего дома.
Возникает ощущение, что игре ставили 9 и 10 из страха, что тех, кто начнет жаловаться по старой дарк соуловской привычке одернут фразой git gud.
Недавно приобрел стимдек - на следующий день вернул. Удивило что за час-полтора умирает, нужно у розетки лежать. Железо еле справляется с играми, видно что нужно шаманить над настройками или побольше играть в суровое инди. Если куда то выходишь, то с зарядкой и чехлом - это уже половина рюкзака. Попро…
Возможно кому-то пригодится при планировании своих пуллов. В учет идут все сундуки, ачивки, эндгейм контент, промокоды и так далее. С подписками/БП становится больше.
Да и так понятно, что начался маркетинговый прогрев гоев на новый сервис.
Я играю около 50 часов в месяц. 45×50=2250 рублей. Довольно бюджетно и неплохо, если нет других вариантов поиграть.
Ты что пост не читал? Ведь уже за тебя основной вывод сделали.
Как по мне это пиздец как дорого и невыгодно.Как ты вообще посмел другой вывод сделать?!
2250 рублей в месяц это 27 тыс в год так то. Или подписка на боксе/плойке за 6к в год + можно на двоих ее купить. Я хз
как на счетчикеКаршеринг, велошеринг, кикшеринг.
Ждем про это посты тоже.
Ну я этой херней тоже не пользуюсь
Опа, нищего порвало