Average google enjoyer
Да они так насрали, что это уже не исправить. Разве что сказать "событий 2 сезона не было, это сон собаки". Но они так не сделают, яиц не хватит
Да. Но зачем экранизировать интересное начало истории, если продолжение хуетень
У ножа тоже много вредных способностей. С любым инструментом надо уметь обращаться.
Это просто особенность работы моделей. Если чел не понимает, что ему выдается текст, сгенерированный по вероятностям - то это проблемы чела, а не инструмента, опять же.
Уже не надо, сюжет в полную хуетень скатился
Лучше тихое развитие, чем стремительная деградация.
Он сделал удобнейший магазин игр, и теперь его компания потихоньку обновляет этот магазин, не скатывая его вниз. Этого достаточно.
Бля это хорошо было
Кухонный нож допускает резать людей.
Это проблема человека, а не нейронки. Нейронка это не интеллект какой-нибудь, модель не может понимать, она лишь выдает то, что наиболее вероятно по датасету обучения. Это инструмент, с которым надо уметь обращаться. Инструмент не виноват, что этот чел хуйнул сам по себе.
Я не преувеличиваю. Взять рандомную одну главу из 1.0, и она будет лучше прописана, интереснее играться, и качественнее реализована чем все 7 патчей второго сезона вместе взятые.
Но ладно это, главная проблема что они насрали в лор. В начале нам упорно объясняли, что прокси это мега скрытные челики, собез их накрывает как нехуй делать, никто не должен знать. Что у нас теперь? Каждый оболовец, каждый собезовец, каждая дворовая собака, каждый первый нпс знает что мы прокси. Собезу похуй просто потому что.
А еще прокси теперь заражение лечат, не получают ни царапины в эпицентре взрыва (хотя являются смертными), и ходят по кавернам (весь вайб игры мертв). Именно это случилось до 2 сезона, но похуй, игра сдохла еще на 1.4, когда геймплей урезали вполовину . 2 сезон просто стал добивочным