В планах Atlus нет расширенной версии ремейка Persona 3 по аналогии с другими частями серии
- Игры франшизы Persona нередко получают расширенные версии, вроде Persona 5 Royal или Persona 4 Golden. Однако похоже, что таких планов на ремейк Persona 3 нет — по крайней мере, пока.
- По словам производственного менеджера команды Persona, фанаты могут быть уверены, что выпущенная версия игры — полноценная.
- Это заявление было сделано несмотря на то, что в Persona 3 Reload нет девушки-протагониста, которую добавили в Persona 3 Portable, расширенную версию оригинальной игры.
- Возможно, планы Atlus ещё изменятся, но пока крупных дополнений для ремейка Persona 3 не предвидится. Однако в файлах всё же нашлись намёки на небольшие DLC со скинами и эпизодом Aigis, который добавляли в издание Persona 3 FES.
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Трейлеров красивых насмотрелись или крышу срывает от жадности. Ты ему про «никаких предзаказов», он тебе про бонусы за предзаказ. Ни о чем думать не хотят, кроме бабок. Пока системные требования, как кишки по веткам не разбросает.
а что насчёт морбилиона
[Розыгрыш-9] Assassin's Creed Shadows + 5 пополнений Стима на 500 рублей.
Давно было пора это сделать, но мы как обычно дотянули до дедлайна. Розыгрыш по нашим меркам быстрый, так что уже в эту субботу везунчик сможет начать покорять эту вашу Цусиму (или где там оно будет), а пять приспешников тоже порадуются заодно.
Шедовс нам не надо
Сказала СЕГА/
«По словам производственного менеджера команды Persona, фанаты могут быть уверены, что выпущенная версия игры — полноценная.»
SEGA такая:
Сегу не понять. В последнем Сонике вообще сюжетное ДЛС на 12 часов бесплатное, а в Якудзе продают всё что есть
Ага. Поверим на слово жадной корпорации.
Справедливости ради у атлусов всегда расширенные версии топ за который не жаль денег. Персона, кэтрин... Даже так, лучше подождать полноценной версии игр этой компании
в Persona 3 Reload нет девушки-протагонистаЯсно, не играем
Был немного разочарован, думал за тяночку играть, так сказать отыгрывать себя
Но увы