DTF проведёт совместный с tinyBuild инди-джем

Тему объявим 1 апреля, а на создание играбельного билда у вас будет 3 недели.

DTF проведёт совместный с tinyBuild инди-джем

«Ииинди-джем!» мы проведём в специальном подсайте, где вы всегда сможете поделиться своими отчётами, мыслями или, быть может, даже стримами. Кроме того, мы запланировали множество интересных и полезных лонгридов, которые будем публиковать там постепенно.

Пока же мы советуем не просто готовиться морально, но и собирать команду: три недели — это не мало, можно успеть и арт сделать, и даже музыку написать. Поискать людей можно в нашем подсайте «Ищу команду» — для того-то он и создан. Впрочем, участвовать можно и одному.

Немного о теме: мы с tinyBuild старались придумать такую задачу, чтобы сильно не ограничивать участников, но чтобы в то же время был и вызов. В общем, 1 апреля сами всё увидите.

В жюри будут присутствовать как редакция, так и, собственно, представители издателя. Для tinyBuild это не просто ещё один ивент, а возможность найти интересные команды, с которыми можно «подписаться» — это и есть главный приз.

Помимо него есть фонд в 150 тысяч рублей и нематериальные призы вроде ачивок, поддержки от DevGAMM и другого. Ждём 1 апреля, чтобы всё вам подробно рассказать, ну а пока — готовьтесь!

Удачи, будет весело.

44 показа
6.7K6.7K открытий
55 репостов
93 комментария

Ребята, можете задавать свои вопросы, мы 1 апреля на всё ответим, а на некоторые — и сейчас. Ну и у вас есть целая неделя, чтобы собрать крутую команду.

Ответить