Yearow

+883
с 2018
6 подписчиков
75 подписок
Ключи Wolfenstein: The New Order (GOG)
Ключи Wolfenstein: The New Order (GOG)
11K11K показов
1.2K1.2K открытий
Раздача Deep Sky Derelicts [GOG]
Deep Sky Derelicts – комбинация пошаговой стратегии, RPG и элементов карточных игр. Вас ждут исследования заброшенных космических кораблей, сражения и охота за снаряжением – и все это во вселенной в стилистике ретрофутуристического комикса.
1.8K1.8K показов
833833 открытия
Раздача Alwa's Awakening [GOG]
Раздача Alwa's Awakening [GOG]
2.1K2.1K показов
1.1K1.1K открытий
Раздача Lorelai [GOG]
Раздача Lorelai [GOG]
2.6K2.6K показов
1.2K1.2K открытий
77 показов
33 открытия
Раздача Alien Breed Trilogy [GOG]
Раздача Alien Breed Trilogy [GOG]
14K14K показов
1.5K1.5K открытий
Раздача Haven Park [GOG]
Играйте за Флинта, который, как может, присматривает за парком своей бабушки, чтобы он стал отличным местом для отдыха. Обустраивайте парк по вкусу туристов и стройте то, о чем они просят. Вас ждут причудливые персонажи, занимательные диалоги и интересные задания.<br />Знакомьтесь с туристами и узнавайте о старых тайнах, связанных с лесом. Ищите спрятанное сокровище!
6.6K6.6K показов
714714 открытия
Greak: Memories of Azur [GOG]
Greak: Memories of Azur — это сайд-скроллер для одного игрока с прорисованной вручную анимацией. Вам предстоит взять на себя роль двух братьев, Greak и Raydel, и их сестры, Adara, и помочь им в путешествии по землям Azur. Переключайтесь между персонажами и используйте их уникальные способности, чтобы спастись от вторжения Urlag.Greak — главный герой игры и самый младший из троицы. Он представитель волшебной расы Courine, которую пытается захватить фракция Urlag. Их противостояние идет уже давно, и Courine начинают бежать из своих земель. Greak должен найти своего брата Raydel и сестру Adara, чтобы построить с ними дирижабль и покинуть Azur.Во время игры вы встретитесь с каждым из них при различных обстоятельствах, а затем они присоединятся к вам и помогут в дальнейшем путешествии.
55 показов
1.1K1.1K открытий
Раздача Ghost of a Tale [GOG]
Раздача Ghost of a Tale [GOG]
66 показов
3K3K открытий
Раздача Narita Boy [GOG]
Станьте симфоническим воином Narita Boy! В этом смелом приключенческом экшене легендарный пиксельный герой попадает в западню Digital Kingdom, и теперь он лишь эхо своего «я». Раскройте тайны меча Techno-sword, скрестите клинки с порчеными Stallions и спасите мир
44 показа
1.1K1.1K открытий
Раздача Lovecraft's Untold Stories GOG
<a href="https://store.steampowered.com/app/871420/Lovecrafts_Untold_Stories/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Lovecraft’s Untold Stories</a> - это экшн роглайк с элементами RPG. Вы исследуете уровни, создаваемые в случайном порядке, сюжет игры создан по мотивам произведений Г. Ф. Лавкрафта: стычки с культистами и всевозможными монстрами из Мифов.
55 показов
1.3K1.3K открытий
33 показа
11 открытие